Новенькая ино для активных форумчан... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Новенькая ино для активных форумчан... Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 11:34
Слыхали?
Потрясающая новость!
Теперь каждый активный участник нашего форума может получить в подарок MERCEDES SLK!!! Дело в том что один арабский мультимиллиардер (забыл фамилию) увлечениями которого являются хорошие немецкие автомобили и русская литература изучающий русский язык читая наш форум, решил сделать всем активным участником подарок - каждому по новенькому мерседесу. Чтобы получить приз всего лишь надо в течение следующего месяца довести количество своих постов до 7000 и прислать на электронный адрес мультимиллиардера фотографии себя и своей машины и всё - идите и получайте подарок!!! Очень спешу, ссылку на новость не привожу, сами найдёте, если захотите...

#2:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 11:41
Confused
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 11:43
Первоапрельская шутка неудалась! Confused Слишком навязчего написано! Laughing
#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 11:46
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ржунимагу.

Фамилия арабского миллиардера не Усама бен Ладен?

#5:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 11:53
Karzhimant писал(а):

Первоапрельская шутка неудалась! Confused Слишком навязчего написано! Laughing


Ну, не хочешь мерседес - как хочешь! Confused
А я буду, буду постить! Smile

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Апреля 2007 11:54), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 11:53
боян
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 11:54
Хачу Мерен,но сомневаюсь я что его можно получить на халяву,по крайней мере на форуме,который давно живёт своей жизнью - без админов! Laughing
#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 13:41
точно, С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!! Smile Smile Smile
#9:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 13:52
Smile Smile Smile
#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 13:58
Миллионэр ездит на ВАЗе (соответственно почерпывая с форума инфу о доводке печки в высокой панели его реальной пацанской 99-й Very Happy и проч. ), а Мерс ему не уперся, не гламурно, однако. Вот и разыграет его на любимом форуме Smile Smile Smile
#11: Re: Новенькая ино для активных форумчан... Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 14:22
Дмитрий_053 писал(а):

Слыхали?
Потрясающая новость!
Теперь каждый активный участник нашего форума может получить в подарок MERCEDES SLK!!! Дело в том что один арабский мультимиллиардер (забыл фамилию) увлечениями которого являются хорошие немецкие автомобили и русская литература изучающий русский язык читая наш форум, решил сделать всем активным участником подарок - каждому по новенькому мерседесу. Чтобы получить приз всего лишь надо в течение следующего месяца довести количество своих постов до 7000 и прислать на электронный адрес мультимиллиардера фотографии себя и своей машины и всё - идите и получайте подарок!!! Очень спешу, ссылку на новость не привожу, сами найдёте, если захотите...


У тебя уже 1670 постов. Ты чё поверил в это?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU