Да проблема у меня... не могу песню вспомнить... :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Да проблема у меня... не могу песню вспомнить... :( Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:37
Была во времена популярной Аишы-Аишы, Double you, Кэптена Голивуда такая композиция очень популярна была, естественно ни исполнителя, ни названия нифига не помню...
Помню, что постоянно женщина повторяла припев - "Палебос-Палебос"...
И вроде композиция так называется, а в поиске вообще ничего не высвечивается... Стиль - техно, или евроденс, кажется мотив ритмичный, с гитарой. Очень популярна была. Мне сегодня напомнили, мол помнишь... я теперь загорелся, вот хочу найти и все. Может кто припомнит.
Мне бы исполнителя, или хоть правильное название композиции, где скачать - я уж найду...

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:46
напой Very Happy
#3:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:50
<Storm> писал(а):

напой



ну да. кидаеш. а мы жу разберемся что к чему Very Happy

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:52
Smile
Припев:
Палебус-палебус, гммм ( и т.д.)
Потом гмммм-ммммм
И припев -
Палебус-Палебус...

Вроде, так. Ну, как смог. Very Happy

#5:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:06
Латино?
#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:08
Да а кто его знает... Да нет, вроде...
Хотя я раз тоже Джованнотти искал так, что-ты, помню, мотив, вроде английски, а оказался бразилец...

Там гитара быстро играет, но оранжировка с ударными и вообще под техно. Блин, пойду на Штат Маттер, у Дена спрошу...

#7:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:12
на каком языке поют то хоть? группа или телка только?
#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:17
Поет только женщина, мотив ритмично-мелодичный, навроде Double you "My & you", сопровождается гитарой, в стиле бандероса, потом приостановка и припев "Палебус-Палебус"... Язык вроде английский...
Вот как вредно не знать свой родной любимый евроденс!!! Вот вам все биланов подавай, а таких как Фан Фактори, Итала Джоя и вообще забыли, а евроденс - это вечно!
Ну, может кто все-таки помнит.

#9:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:18
Это точно старая песня. А то из нового что-то навивается
#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:21
rover писал(а):


Припев:
Палебус-палебус, гммм ( и т.д.)
Потом гмммм-ммммм
И припев -
Палебус-Палебус...


Больше не пой плз,ни голоса,ни слуха у тебя. Smile Smile Smile

#11:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:08
rover
Знаю че за песня...но вспомнить не могу Smile

#12:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:09
Кто такой полебус Confused
#13:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:25
<Storm> писал(а):

Кто такой полебус


автобус который ходит по полю...по моему все понятно...
А песня судя по словам хохляцкая на хохляцком языке

#14:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:26
<Storm>
Его знали в девяностых.... Yeah

#15:  Автор: ChigivarаОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:26
Тимыч писал(а):

автобус который ходит по полю...



Уж не по конопляному ли ?

#16:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:37
Jokker писал(а):

Уж не по конопляному ли ?


вполне возможно... а певица стоит посреди этого поля, хм... конопляного, в красных труселях, и кого-то все время манит... знакомая картина... Confused

#17:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:38
<Storm> писал(а):

Jokker писал(а):
Уж не по конопляному ли ?

вполне возможно... а певица стоит посреди этого поля, хм... конопляного, в красных труселях... знакомая картина...


...И манит Ровера....Манит к себе...

#18:  Автор: ChigivarаОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:41
Тимыч писал(а):

...И манит Ровера....Манит к себе...




Палебус , Ровер , Палебус Smile Smile

#19:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 01:36
Одними из важнейших искусств являются для нас кино и цирк. Спасибо, аффтар! Смеялсо. Спой есчо. Very Happy
#20: Re: Да проблема у меня... не могу песню вспомнить... :( Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 01:45
rover писал(а):

Была во времена популярной Аишы-Аишы, Double you, Кэптена Голивуда такая композиция очень популярна была, естественно ни исполнителя, ни названия нифига не помню...
Помню, что постоянно женщина повторяла припев - "Палебос-Палебос"...
И вроде композиция так называется, а в поиске вообще ничего не высвечивается... Стиль - техно, или евроденс, кажется мотив ритмичный, с гитарой. Очень популярна была. Мне сегодня напомнили, мол помнишь... я теперь загорелся, вот хочу найти и все. Может кто припомнит.
Мне бы исполнителя, или хоть правильное название композиции, где скачать - я уж найду...


rover
А деффка одна была или с мужиком? Клип был? Чё в клипе показывали? (Кроме поп...) У этой деффки кроме этой пестни ещё другие были?
Placebo?
Плэйсбоу?

#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 06:35
Ровер, возьми пива и топай на местное радио к диджеям. После пары кг УМ у тебя улучшится слух и голос. Они найдут тебе то что ты ищещь. Для диджеев возьми пиво получше Туборга там или реддса. А если не найдут то хоть подпоют. Very Happy
#22:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 07:15
rover Я тоже такую помню!!! Но мне казалось что там поют "Алемос-алемос". Это ОЧЕНЬ СТАРАЯ песня!
Если найду - скину.

#23:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 08:48
Jokker писал(а):

Уж не по конопляному ли ?


Конопляному-кононопляному Smile Smile Smile

#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 20:01
Ура, тапа нашел. Это вообще вот кто: decadance - "bailemos" 8-)

http://pleera.net/viewer/59/5900.shtml
Спасибо, кто откликнулся, но помогли со Штатт Маттера, влет угадали, им респект.

#25:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 20:02
Если что, я на поле, слушаю старый Евроденс. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU