Водители смогут обмениваться ?смайликами? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Водители смогут обмениваться ?смайликами? Автор: vaz2110 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 17:29
Прикольное устройство :cool:

Надо будет себе прикупить такое Smile Блин, аварий станет намного больше Confused

#2:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 17:32
Ну вообще-то, баян!

Кстати, жалко, что только смайлики, а то пара-тройка крепких написанных там слов не помешала бы!

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 18:12
СГУ поможет вам лично высказать все что вы думаете о других участниках движения... :-D
#4:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 18:15
Вокруг настоящего пацана - "***" в каждом окне! Very Happy
#5:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 18:22
БОЙАН!
#6:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 19:55
Хе-хе-хе..наделать табличек с ручками и со смайликами.
Пока едешь - жена пусть в окно таблички эти показывает, такскать - позиционирует тебя на дороге:)

#7:  Автор: ПантификкОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 19:57
Лично я водитель неуравновешеный , мне надо всю машину Баннером оптянуть с посланием всех нафиг
#8:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 20:02
Приезжай, я тебя "оптяну" по сходной цене:)
#9:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 14:42
Жесть мля. А тему слышали, что есть машины с задней щеткой в виде хвоста. И когда один выражает респект другому, получается, что собака хвостом виляет. Не то ли немцы или французы смастачили. :cool:
#10:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 18:00
wowazol писал(а):

И когда один выражает респект другому, получается, что собака хвостом виляет. . :cool:

Это как-то унизительно - хвостом вилять. А, вот, ладошку можно на дворник приделать. Типа - рукой помахал - все понятно.

#11:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 20:14
пока водила будет включать смайлик можно и в ДТП попасть
#12:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 21:53
зато он попадет в ДТП с улыбкой на стекле))
#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:04
Ну да, как я сегодня еле увернулся от ниссана, который нагло в третий ряд вылез. Я ему :ooo: , а он мне Yeah , а я ему Angry , а он мне Mad Mad Attention , а я ему и говорю, ты мол Read :neutral: , ну а тот отвечает 8-) Twisted Evil Twisted Evil , я как разозлюсь, и говорю, да сам ты Evil or Very Mad , коз... Mad Mad Mad , а но - ах так, и значит бунт на корабле - тогда ты мне должен Gift в уе, и pray: два раза КУ. А я ему Bravo , подьезжай за призом. Он подьезжает, а там :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: , и я уезжаю на ниссанчике, чтобы его утопить, как договаривались же!
#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:06
rover опять дунул?
#15:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:11
rover, мля, Булгаков отдыхает...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Че куришь?

#16:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:12
Servikt писал(а):

rover, мля, Булгаков отдыхает...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Че куришь?


Некст легкий, сами же знаете. А серьезно, как курить бросить - тему про бросить почитал - от силы 1% толка в ней.

#17:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 12:26
Ровер, ксенон хапнул?
#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 12:31
rover, это ты так смайликами обмениваться собираешься?? Surprised
#19:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:30
Ровер ушел, как вы думаете куда??? Правильно - 8-) 8-) 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU