кто делал обдув дверей как на ино? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: кто делал обдув дверей как на ино? Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:43
Люди, знаю что у нас на форуме есть очень много мозговитых ребят, так вот хотел узнать мож у кого есть такая переделка прокажите фотки! Просто мне мой друг сказал что у него там у какогото знакомого на 10ке есть такая заморочка ( т.е. в дверной карте в районе торпеды прорезают дырку, ставят уплотнительное колечко, а в торпеде тоже отводят при помощи шланга воздух направляют вбок и .... Просто у меня стоит в дверях многослойная шумка и есть там такой материал как вспененный каучук, так вот после мойки он долго просыхает и летом там влага а зимой лед...
#2:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 15:38
проще наверно поставить туда отдельный вентилятор (из компутера например)
#3:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 19:22
проще то проще, но хотелось бы еще чтоб можно было теплым воздухом просушивать двери ....... упс
#4:  Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 21:03
ну ты блин даешь
пытаешься лечить симптомы
когда нужно лечить саму болезнь

а точнее нужно использовать правильную шумку
а не мудрить с обдувом

#5:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 22:09
Найти срочно друга, и потрясти насчет инфы Smile
#6:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 22:13
Если так зделать , то на боковые дефлекторы вообще воздуха может не хватить.
#7:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 07:02
дык а че мешает в решеточку на дверь кулер врезать??? Производительности хватит 100%.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU