Замена глушителя или возможность востановить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена глушителя или возможность востановить Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:57
Сколько стоит глушак заменить примерно?

Програрает в банке (в конце) или гниет ... можно чем-нибудь заделать?

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 15:27
звук мешает слушать музыку и пугает все живое в радиусе 100 метров? если нет - забей.
#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 17:06
попробуй заворить если конечно это родной глушак. Новый не больше 2-х лет к сожалению. У меня новый после года эксплуатации уже того гляди рассыппится Sad
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 17:14
У меня все родное три года стоит. Когда было два с половиной появилась трещина в месте где приварена труба от резонатора к задней банке, все заварил и все.
#5:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 17:21
Менял недели две назад, какой-то белорусский 650 руб., своими ручками +ещё пара рук, 20 минут работы... Если бы не закисшие болты на хомуте!
Родной отходил два года

#6:  Автор: Maverick112 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 17:29
У меня родной резонатор продержался 4 года. потом заменил А вот глушитель меняю уже второй раз. каждый раз глушитель рассыпался на 3 куска от того что прогнил. надо из нержавейки покупать.
#7:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 20:10
не хочется новую тему про глушитель создавать.
Да простит меня автор!
Вопрос:
Звон из под днища на мелких кочках, при нажатии на акселератор (даже на холостых) внутри не слышно, но с наружи, когда окна открыты очень хорошо слышен! Прочитал здесь, что может быть экран плохо затянут, но все проверил, все на месте. вобщем мастер на сто сказал скорее всего внутри глушака какая то толи перегородка обломилась и звенит. Может быть? и можно вылечить?

#8:  Автор: АватараОткуда: Моздок СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 21:06
Да запроста. У меня перегородка в хлам сгнила звенела тока когда на лапку давил как малиновый звон. Сменил два бочка пока сам не сделал из двух старых емкостей из под стиралок.
#9:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 10:02
Аватара писал(а):

Да запроста. У меня перегородка в хлам сгнила звенела тока когда на лапку давил как малиновый звон. Сменил два бочка пока сам не сделал из двух старых емкостей из под стиралок.


точно! малиновый звон... а че, глушак разобрать можно?

#10:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 12:31
Цитата:

а че, глушак разобрать можно?


Можно Smile с помощью волшебного инструмента под названием
Болгарка.

#11: Re: Замена глушителя или возможность востановить Автор: КЕКС?Откуда: Москва Печатники Бутово Кунцево СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 12:56
матреховод писал(а):

Сколько стоит глушак заменить примерно?

Програрает в банке (в конце) или гниет ... можно чем-нибудь заделать?



Уже писал.... повторюсь... может поможет... Месяц назад тоже стал глушак прогорать.. не обращал на это внимание... так ездил... пердит да и ладно.... И полез как то в багажник, а там полный пи.ец прогорела обшивка и коврик багажника на сквозь.... глушак прогорел вверх..тобишь поток выхлопа был направлен в кузов... мог сам згореть(. Так что лучше не тянуть с этим....

#12:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 13:43
Николай21103
Shocked




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU