При торможении шипит магнитола... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При торможении шипит магнитола... Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 14:57
Помогите найти причину почему при оттормаживании начинается шум в колонках? Вчера поменял маг с Сони на Пионер и антенну с Триады на Бош -ничего не изменилось.
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:03
При торможении или при нажатии на педаль тормоза в любых условиях?
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:16
А зачем клонировать тему?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140964

#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:28
Gloom-2112
Я кстати тоже об этом подумал Very Happy

#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:55
GVG писал(а):

При торможении или при нажатии на педаль тормоза в любых условиях?


Шипит поганка при торможении с включенным двигателем!!!! Запарила уже!

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 17:44
val102 писал(а):

Шипит поганка при торможении с включенным двигателем!!!! Запарила уже!


Т.е. если стоя на месте с выкл движком нажать на тормоз то все ОК?
А если стоя с вкл. движком, тоже шипит?

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 17:58
Провода педалью нигде не перетерает?
#8:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:34
Ребят! У меня тоже недавно проблема появилась: У меня на усилитель звука были приклеены вентиляторы от компьютерного блока питания, для охлаждения. Недавно зайдя в компьютерный магазин увидел такие же кулеры но со светодиодной подсветкой, и я сняв старые поставил эти. Проблема вот в чем: При выключении магнитолы через 1,5 - 2 секунды в динамиках появляется шум от выключения этих кулеров. Как избавиться от шума? Плюс к кулеру подсоединен к проводу идущему от магнитолы к усилителю для его включения. Подсветка и включение кулера постоянная.
#9:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 05:57
Может при тормажении частота работы магнитолы с частотой звука в калодках или дисковых тормазах совпадает типа РЕЗОНАНС хотя БЕДА
у меня вобще проблема с радио у ж все проверил нифига не ловит

#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 10:03
Саид писал(а):

Плюс к кулеру подсоединен к проводу идущему от магнитолы к усилителю для его включения. Подсветка и включение кулера постоянная.


Надо было через реле подключать. Так Рем головы можно спалить




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU