Пересел (Subaru Legacy 2007, 2.0) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: Пересел (Subaru Legacy 2007, 2.0) Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:15
Вот, ребята, и я пересел на ино. Smile Честно говоря, может кому-то это покажеться смешным, но при всех плюсах и минусах (да, и такие есть) новой Субару Легаси 2.0 АКПП (хотел, вообще-то механику, но? так получилось Smile ), всё же скучаю по своему червонцу, хотя пока ещё и не продал его. Десятка оставила после себя только хорошие воспоминания? Но сейчас не об этом, а то ностальгия и так замучила? Sad
В общем, не буду вдаваться во все описания и подробности свое новой машины, хотя с удовольствием отвечу на все вопросы.
ЗЫ В отличие от многих форумчан пересевших на ино, я не собираюсь покидать данный Форум, по крайней мере, пока есть доступ в Инет. 8-)

Последний раз редактировалось: Parus (20 Ноября 2012 18:44), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:17
Parus
поздравляю)за сколько взял?

#3:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:42
Матреха писал(а):

Parus
поздравляю)за сколько взял?



Взял на очень выгодных условиях Smile у близкого товарища. Машине 5 месяцев. Пробег - 4000 км.

#4: Re: Пересел Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:44
Parus писал(а):

и минусах (да, и такие есть) новой Субару Легаси 2.0 АКПП



Расход 98-го бензина?

Поздравляю! Достойная замена десятки в отличае от корейского, румынского, китайского автопрома

#5:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:10
Parus
Поздравляю! Значит не зря обсуждали 8-) Ты бы ещё в той же темке потом пробежался и сравнил свои впечатления с тем, что тебе говорили. Интересно будет.

#6:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:23
Спасибо, друзья! Very Happy Впечатлений действительно масса, пока все как-то вместе и не собрать!
Жёстче она намного, чем мой червонец на 13-х дисках и мягкой резине Michelin Energy. Но жёсткость такая? приятная, что ли, уверенная. В повороты очень хорошо входит, дорогу держит, в салоне тихо. Правда, на трассе высокие стыки асфальта, которые раньше проезжал почти не замечая, теперь ощутимо дают о себе знать.

#7:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:27
Parus
Поздравляю, рад за тебя !
Субарка - достойный аппарат :cool:
Пусть служит тебе долго без проблем и только радует.

#8:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:28
Маладца! :cool:
#9:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:30
Поздравляю!
Parus писал(а):

не собираюсь покидать данный Форум

И это нормально. Вот только интерес к профильному разделу постепенно ослабевает. Становится сначала неактуально, а потом и неинтересно, увы.

#10:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:34
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :cool:
#11:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:36
ОООООООООООООООО...... Субару ЗЕЧЕТ!!!! :cool:
Машинка и в правду супер. Имел удовольствие покататься пару дней и к стати именно Легаси АКПП. Ощущение я вам скажу..... Будто на другой планете оказался.
Единственная ложка дегтя-это конечно цена, но удовольствие того стоит!
Автору респект и удачи на дорогах!!!!

#12:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:46
Блин? Very Happy Спасибо, пацаны, за искренние поздравления. Очень радует. Это одна из причин, почему мне очень нравится именно наш Форум ? здесь всё искренне (конечно, встречаются разные личности, но в целом, так сказать). Ну, а армия матрёховодов - это вообще отдельная история.
Насчёт другой палнеты, это, да, верно подмечено. Вот только к автомату никак не привыкну. То в натяг хочеться с горки поехать, то резко ускориться, а оно покак поймёт. Хорошо, хоть ?ручной? режим спасает. Ну, а вообще, разгон, конечно, классный. Хоть по паспорту и 11 с, но на практике ощущается совеем по-другому. Особенно это заметил при обгонах на трассе. 165 л.с.

#13:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:53
Погоди, до зимы. Вот тогда раскроется Субару во всей красе, такое ощущение , что состояние дороги автомобиль совсем не интересует, ну конечно в пределах законов физики. Блин, завидую белой завистью. Wink
#14:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 12:55
Parus писал(а):

Матреха писал(а):

Parus
поздравляю)за сколько взял?



Взял на очень выгодных условиях Smile у близкого товарища. Машине 5 месяцев. Пробег - 4000 км.


если не секрет почем , колись,
просто так 5 месячную машину не продают,
а если продают то косяк скрытый, да и цена как новая.

#15:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 13:13
Афтар, поздравляю ! Very Happy

Тока вот тут :
zlexx писал(а):

Погоди, до зимы. Вот тогда раскроется Субару во всей красе, такое ощущение , что состояние дороги автомобиль совсем не интересует, ну конечно в пределах законов физики.


главное не забывать, что если она и гребет за двоих, но тормозит как и все. А то я полетав зимой на A4 1.8 quattro, чуть было не совершил аварийную посадку Very Happy

#16:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 13:15
AK_s_Raboty писал(а):

Parus писал(а):

Матреха писал(а):

Parus
поздравляю)за сколько взял?



Взял на очень выгодных условиях Smile у близкого товарища. Машине 5 месяцев. Пробег - 4000 км.


если не секрет почем , колись,
просто так 5 месячную машину не продают,
а если продают то косяк скрытый, да и цена как новая.



Да нет, тут совсем другое дело. Другую тачилу он взял. Эво 9. Брат он мой. Smile

#17:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:15
Поздравляю! Авто отличное!
Надеюсь цены на обслуживание изучил? Не пугают?

#18:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:17
Илья В.
Спачибо. Дык, она пока на гарантии, первое ТО обошлось в 630 грн., примерно столько же столи одно из первых ТО с синтетикой на 10-ку.

#19:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:25
Parus
Мои поздравления... а какой там оппозит... просто сказка... вибраций от двига вообще нет как класса... 8-)
Гоняй аккуратнее... и эта... ПРИСТЁГИВАЙСЯ и ДРУГИХ ПРИСТЁГИВАЙ!!! Twisted Evil Very Happy
Удачи на дорогах...

#20:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:30
Consigliori
Благодарю. Да, тоже сразу обратил внимание на полное отсутствие вибрации.
А вот звук (аудио) никуда не годится. :ooo: Надо менять акустику.

#21:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 17:01
даа..вот это я понимаю-пересел так пересел) :cool:
#22:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 21:10
Земеля, поздравляю!
Субару- це без коментар?в! Very Happy

#23:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 21:26
Поздравляю 8-)
#24:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:02
Parus


Ооооо, зачОт полный.

Поздравляю !

#25:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 02:11
Parus писал(а):

Блин? Very Happy Спасибо, пацаны, за искренние поздравления. Очень радует. Это одна из причин, почему мне очень нравится именно наш Форум ? здесь всё искренне (конечно, встречаются разные личности, но в целом, так сказать).


Этты на меня намекнул Smile
Прально, но всё-равно - поздравляю !!!
Субару - дрова редчайшие
редкая оппозиция шагнёт за 100ткм без дорогущего ремонта 8-)

Шо земеля сказать,
русские, если бы ни их п.........во, сделали бы тачку лучше ....

Ни хвоздя, ни жезла :cool:




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU