Пешеходы, водители, двор, парковка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пешеходы, водители, двор, парковка Автор: Марик СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 14:34
Не знал как тему назвать, поэтому привёл то, с чем ассоицируется. В общем картина Репина: Во дворе парковка машин не приветствуется жителями домов. В принципе оно и понятно! Машинам во дворе не место, особенно на газоне. Но когда её ставить негде а нормальный гараж стОит как иномарка... Ну это так, введение.
А теперь вот фотки нашего славного дворика :-(

Намбер 1 (там разбитые бутылки если не видно). Машины там не парковались никогда, но кому то видно делать было нечего:



Намбер 2 (поближе)



Намбер 3. Крик души? Или детишки позабавились?! Кстати, припаркованная (не на газоне) матрёшка тут нипричём. Надпись задолго до неё там появилась.


#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 14:59
Я, например, не понял, для чего эта площадка? Она не игровая. Отодвинуть клумбу и ставить.
Только проход и проезд оставлять - для колясок, для возможной разгрузки мебели, для "скорой"...
Бесят рысаки, паркующиеся в метре от подъездной двери. К радости, это не в нашем дворе.

#3:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 15:11
Александдр писал(а):

Я, например, не понял, для чего эта площадка? Она не игровая. Отодвинуть клумбу и ставить.
Только проход и проезд оставлять - для колясок, для возможной разгрузки мебели, для "скорой"...
Бесят рысаки, паркующиеся в метре от подъездной двери. К радости, это не в нашем дворе.


Она всякая, игровая, прогулочная... и.т.д. Дело не в том, чтобы там что то отодвинуть и ставить. Машины там не паркуются, это один из выездов на дорогу так сказать. А вот какому то 3,14дору захотелось сделать вот так, как на фото...

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 17:49
Урны поставьте и не будут бить бутылки на асфальте......
Вот у нас во дворе тоже срач....а всепотому что до ближайшей помойки 150метров...никто не пойдет....

#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 18:38
стрёмный двор даже машину около подъезда не поставить. :-D с детьми пусть гуляют в парках.
#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 20:34
FilmFilmFilm писал(а):

стрёмный двор даже машину около подъезда не поставить. :-D с детьми пусть гуляют в парках.


подрастешь-поймешь

#7:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 20:55
Тимыч писал(а):

Урны поставьте и не будут бить бутылки на асфальте......
Вот у нас во дворе тоже срач....а всепотому что до ближайшей помойки 150метров...никто не пойдет....


г@$но вопрос, могу и урны сфоткать... Smile она (они) в пяти метрах от того, что на фотке изображено
Кстати, а даже если до урны километр бутыль надо во дворе расхерачить?! Confused

#8:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 21:18
Тогда о чём тема-то?
#9:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 21:28
LOZZY писал(а):

Александдр писал(а):

Тогда о чём тема-то?


о том что в России живём 8-)


Это - да.

П.С. И у каждого социального слоя своя правда.

#10:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 21:33
Да тут не от социального слоя зависит, а от воспитания, от уровня культуры. Гламурная барышня может вести себя хуже, чем, например, сантехник.
Тут недавно на Ваське было. Стоят две прилично одетые, ухоженные девушки и курят, а бычки бросают себе под ноги. Урна в пяти шагах.

#11:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 21:38
Александдр писал(а):

подрастешь-поймешь


что я пойму?

#12:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:04
FilmFilmFilm писал(а):

что я пойму?


Когда будешь гулять с собственным ребенком, мировоззрение несколько поменяется. (возможно, но не у всех, конечно)

#13:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:53
дворнику надо п***ы дать за такое безобразие.
У нас тоже две такие бетонные дорожки в свое время грибками перегородили. Правда на этих дорожках никто ни ж жизнь и не парковался, узкие они довольно. Зато порой когда мест нет становятся на газон рядом. Правда не более чем на ночь, т.е. видимо реально у дома больше негде встать. Кто задерживался, тем ночью какая-то падла стекла била

#14:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:59
Александдр писал(а):

Когда будешь гулять с собственным ребенком, мировоззрение несколько поменяется. (возможно, но не у всех, конечно)


возможно Smile

у нас вообще двора нет, ну это точно не двор. подъезды выходят на главную улицу города. до проезжей части метров 40-50 от силы. в доме на первых этажах магазины. машины, порковка. и все это в 8 подъездах. я сам никогда и не за что рядом с домой ближе чем за 10-15метров машину не поставлю. потому что тупо либо что ниубдь-скинуть, либо кто-нибудь сам скинется. при всём при этом уроды, некоторые считают в порядке вещей плюваться, кидать бычки, итд. ( и всё это на главную-центральную улицу города. )

#15:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 23:08
-NeON-
это марьино?

#16:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:19
denisch писал(а):

-NeON-
это марьино?


Марьино

#17:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 10:00
-NeON- писал(а):

Тимыч писал(а):
Урны поставьте и не будут бить бутылки на асфальте......
Вот у нас во дворе тоже срач....а всепотому что до ближайшей помойки 150метров...никто не пойдет....

г@$но вопрос, могу и урны сфоткать... она (они) в пяти метрах от того, что на фотке изображено
Кстати, а даже если до урны километр бутыль надо во дворе расхерачить?!


нет конечно....
Хотя наверное это все таки малолетняя пьянь сделала................уронили мож просто.......в топрку короче:)
уже все равно небось убрали




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU