Вырубились брелки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Вырубились брелки... Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 09:08
Сигнализация Jaguar JK-220. На брелке 2 кнопки. Вообщем уронил сначало один брелок- стала плохо открываться/закрываться, потом и второй так же.... Подскажите плизз можно ли где нибудь эти брелки починить ?????
#2:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 18:24
Дип писал(а):

Подскажите плизз можно ли где нибудь эти брелки починить ?????


Разбери и сам посмотри что там мешает, может сам сможешь устранить.
Я у себя на брелке пейджера продавил кнопку открывания багажника, новый брелок 60$ Shocked ремонт 15$-20$ (обращался в сервисный центр по мобильным телефонам) - что тоже накладно. В итоге сделал сам.

#3:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 01:44
Genri писал(а):

Дип писал(а):

Подскажите плизз можно ли где нибудь эти брелки починить ?????


Разбери и сам посмотри что там мешает, может сам сможешь устранить.
Я у себя на брелке пейджера продавил кнопку открывания багажника, новый брелок 60$ Shocked ремонт 15$-20$ (обращался в сервисный центр по мобильным телефонам) - что тоже накладно. В итоге сделал сам.


Так в том -то всё и дело- я брелки все уже разобрал. То, что смог увидеть в силу своих способностей- увидел. Дальше нужен уже мастер. Не горят диоды....... Sad

#4:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 07:23
Писал я на своей страничке про брелки. В подписи.
#5:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 09:58
Для начала батарейку проверить... если сдиод не горит- заменить его, сигнал через него идет...
#6:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 11:28
VN
классный сайт- спасибо !!!! читал и радовался !!!!
dk-34 то же здорово, но ехать далековато.......

#7:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 11:42
VN
До Вас не дозвонишься...... Уже еду!!!!!




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU