Кто играл пейнтбол? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто играл пейнтбол? Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:22
Через недельку, 30 июня намечается у нас очередное корпоративное мероприятие. До этого в ледовый дворец ходили, на коньках катались, а тут собрались в пейнтбол погонять. Думаю вот пойти, не пойти. Дело в том, что у меня в этот день мой День Рождения. Вот я и думаю, если идти, то на машине поеду, а то напьюсь там, ничего хорошего и не выйдет. Лучше с друзьями, вечером расслаблюсь, не перед начальством.
Ну да ладно, суть вопроса к тем, кто играл. Увлекательно ли, удобна ли защитная форма и передвижение в ней, большие ли синяки от этих шариков и т.д. Поделитесь ощущениями. 8)

#2:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:29
Увлекательно - на любителя. Но если игра "пошла" - то как правило довольны все.
Защита - обычный болониевый камуфляж (что бы краска легче смывалась). Девушкам еще дают "броники" - закрывающие грудь и спину. Передвигаться - без проблем. Единственно что может быть - это то что маска запотевает. В прокате как правило бывают за отдельную плату (100 руб) с двойным стеклом - там запотевать не должно.
Синяки - смотря куда и как попадут. Не смертельно короче.

Главное во всей этой канители - соблюдать технику безопасности. Ни в коем случае нельзя снимать маску на площадке. Попадет шарик в глаз - выбьет нахрен. В висок - тоже мало не покажется. Лучше ПЕРЕД много не бухать - тяжело будет бегать, и ваще дураком себя чувствуешь.

#3:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:32
Я изредка езжу. Первый раз синяков нахватала по полной: шея, ноги, по пальцу попали. Меня затянуло. Но интересно, когда пространства много.
#4:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:33
Vasa писал(а):

Лучше ПЕРЕД много не бухать - тяжело будет бегать, и ваще дураком себя чувствуешь.


Во-во... Я вообще не собираюсь там бухать, а то развезёт на жаре, потом ещё шариками захерачат, весёлый получится день рождения 8-)

#5:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:47
visma095 писал(а):

Но интересно, когда пространства много.


Собираемся на природе, на специальной площадке, думаю пространства должно хватить, чтоб синяков все нахватали Laughing

#6:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:49
Йа-а-а играл Very Happy Увлекательно увлекательно, за уши потом не оттащишь! =) Синяки не большие, но будут! =)
#7:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:52
*Alexandr* писал(а):

visma095 писал(а):

Но интересно, когда пространства много.


Собираемся на природе, на специальной площадке, думаю пространства должно хватить, чтоб синяков все нахватали Laughing

Сходят синяки долго. Меня один припрягли все это действо снимать. Выдали ярко-желтую куртку, чтоб с игроками не спутали. Народ, кто смотрел кассету, уржался.... Я там и комментатором была, текст без вырезок:

-А вот сейчас мы будем наблюдать за Серегой.... Вот видите он ищет вражескую повязку. Подойдем поближе.... Ай, млять, мужики, я ж оператор, хорош палить по мне!!!!!! Так пора валить в укрытие....

Так, попытка номер два. Аккуратно вылезаем из укрытия в зону боевых действий....Пока в зоне видимости никого..... Ах........твою мать, хорош стрелять, я ж не враг.....
Ребят, кина не будет, я больше из окопа ни ногой.....
ЗЫ: защиты кроме куртки и шлема мне не дали, но краска с джинсов отстирывается на раз. Синяки бы так сходили...

#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:57
*Alexandr* писал(а):

Увлекательно ли


довольно таки.
*Alexandr* писал(а):

удобна ли защитная форма и передвижение в ней


маска сильно уменьшает обзор, ориентироваться неудобно.

#9:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 12:01
maxred писал(а):

*Alexandr* писал(а):

Увлекательно ли


довольно таки.
*Alexandr* писал(а):

удобна ли защитная форма и передвижение в ней


маска сильно уменьшает обзор, ориентироваться неудобно.

Еще маска имеет свойство запотевать иногда.

#10:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 12:07
maxred
играй без нее! Smile Smile Smile

#11:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 13:33
игра- супер.
маска мешает обзору. но снимать нельзя - при попадании шарика в глаз, он останавливается на задней стенке черепа. Wink
синяков не получал. играли без броников.
форма довольно удобная.
маска запотевает (мы правда когда играли, холодно было.)

маркер сильно трясти не советую - шарики расколются нафиг и забьют все краской, а целые станут непригодны к стрельбе.
(это у меня так было, но мне правда кувыркаться приходилось даже, прыгать)


короче очень советую поиграть

Последний раз редактировалось: Own (21 Июня 2007 13:58), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 13:34
Own писал(а):

короче очень советую поиграть


Ладно, поиграю, потом напишу своё мнение 8-)

#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 15:54
граждане, а скока стоит удовольствие сие?
много ли типов оружия, похоже ли на КС?

#14:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 16:11
Увлекательно!!
#15:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 16:23
как контра только практически понастоящему
очень много драйва, особенно если выкладываться на полную катушку )))
мне понравилось
синяки будут только если попадут ближе чем с 2х метров
про маску максред верно заметил - мешает обзору по бокам, приходится сильно крутить головой - имхо единственный минус экипировки
выпить немного можно - так даже интереснее будет, но лучше не усердствовать
вообщем играть обязон нужно!

#16:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 16:39
игра супер) ехать стоит. пить можно чутог пивка, больше не советую.
больно когда попал шарик в сисиьку. и в жопу прижгло один раз Smile синяки были)
был в двух штанак и в футболке, толстовке и экипированных штанах и куртке.
играли в мокрую погоду. советую одеть удобную обувь, и штаны удобные. больше чем полтора часа играть не имеет смысла, надеедает, кайф притупляется и всё подзаёбывает.

#17:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 17:01
*Alexandr* писал(а):

Увлекательно ли


афигенно, я года 2 назад подсел конкретно Laughing 8-)
visma095 писал(а):

Но интересно, когда пространства много.


не обязательно.
В промзоне тоже отлично, наверное даже интересней если играешь командой до 15 человек, вот уж где контра в полный рост Smile
На большом пространстве интересно в ситуации когда людей много, иначе будете бродить Laughing Хотя тема флага вам поможет Laughing
Own писал(а):

маска запотевает (мы правда когда играли, холодно было.)


тема решается специальной маской, правда не всегда ее предложат в аренду организаторы Sad
poliman писал(а):

много ли типов оружия, похоже ли на КС?


ну оно не визуально похоже, а по конструктиву, от гранат до пулемета Laughing
Стандартный маркер имеет не очень хорошу кучность, вот что нибудь подороже...эх...
В общем настоятельно рекомендую! Laughing

#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 17:42
сколько стоит игра на 1.5 часа, народ!!!
#19:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 20:40
sLonic писал(а):

В промзоне тоже отлично, наверное даже интересней если играешь командой до 15 человек, вот уж где контра в полный рост


согласен прикольно. но после тог окак у нам пару человек чем на этаж в проёмы ниже не упали, мы как то решили в лесу поиграть. везде свой драйв.

poliman писал(а):

сколько стоит игра на 1.5 часа, народ!!!


у нас около 700р вышло на рыло.всего 10 рыл.

#20:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 14:20
Играли на заброшенном заводе в промзоне. Синяки потом долго не проходили. Особенно понравился аквариум. Когда в помещении довольно большом, но закрытом, с кучей колонн. Все становятся по обе стороны и расходуют оставшиеся шарики.
#21:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 20:19
Игра просто супер!
Затягивает по полной, а вот пить (до или во время) вообще не рекомендую!
Старина FreiDer переодически выезжает пострелятеньки, и всячески тащится от этого мероприятия....
Кстати, вот туточки
запечетлёно как вышеупомянутый боец готовиться к атаке (у первых рядах расположился)... :-D

Аффатру: а в честь дня рождения рекомендую приобрестить несколько гранат (да, и такое там тоже бывает) и метнуть в сторону руководства - моральное удоволетворение невозможно выразить словами Smile Smile Smile
В честь праздника должно сойти с рук :wink:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU