Какой подарок бы вы хотели получить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Какой подарок бы вы хотели получить? Автор: ElhardОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:01
Какой подарок для своей машины вы хотели бы получить в ближайшее время?
#2: Re: Какой подарок бы вы хотели получить? Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:03
Elhard писал(а):

Какой подарок для своей машины вы хотели бы получить в ближайшее время?



Кузов универсал, 5 метров на 2, полный привод, дизель, автомат, 17 литые диски. Кожа не обязательно, как и датчик дождя.

#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:04
Кузов бы не помешал. Confused

А в связи с чем вопрос? Ты Дед Мороз?

.

#4:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:05
Elhard писал(а):

Какой подарок для своей машины вы хотели бы получить в ближайшее время?


смотря что предложите и когда доставите

#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:18
Atrox писал(а):

Кузов бы не помешал. Confused

А в связи с чем вопрос? Ты Дед Мороз?

.



Суде по аватаре, нагнутая снегурочка. 8-)

#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:21
Это наверное опять чье то альтерэго, шизиков развелось...

.

#7:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:33
Моей машине подарки тока дамы на Гетсях делают. Уже два подарка, один в левое переднее второй в левое заднее крыло. Вот думаю сейчас делать или подождать когда прицелятся и в центр въедут, чтоб все сразу делать.
#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:35
Alex47 писал(а):

Моей машине подарки тока дамы на Гетсях делают. Уже два подарка, один в левое переднее второй в левое заднее крыло. Вот думаю сейчас делать или подождать когда прицелятся и в центр въедут, чтоб все сразу делать.



Ну тут сам решай, в зависимости от оплаты...

#9:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:39
иэххх гараж.
#10:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 17:48
Rivet писал(а):

Alex47 писал(а):

Моей машине подарки тока дамы на Гетсях делают. Уже два подарка, один в левое переднее второй в левое заднее крыло. Вот думаю сейчас делать или подождать когда прицелятся и в центр въедут, чтоб все сразу делать.



Ну тут сам решай, в зависимости от оплаты...



Так уж и не знаю. Перед этим два раза в бампер задний въезжали, причем второй раз я уже в битый ( так что тут мы на нем даже заработали), тока поменял здравствуй заднее крыло и новый бампер. Причем удары то не сильные( небольшие вмятины), там другой бы точно бы оттормозился, а эти нет.
Вот такой вот чудесный годик. за все время только одна авария была, и то не по моей вине, а тут сразу стока.

#11:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:00
Та же фигня...
бампер... металлическая лента на 130 на МКАД, задняя дверь, чувак сказал что меня не видел, решил развернутся. Ну подумаешь я стоял на метр переде ним в соседней полосе.

Делать буду, но ближе к осени.

#12:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:07
Rivet писал(а):

Та же фигня...
бампер... металлическая лента на 130 на МКАД, задняя дверь, чувак сказал что меня не видел, решил развернутся. Ну подумаешь я стоял на метр переде ним в соседней полосе.

Делать буду, но ближе к осени.



Блин, у меня то же первая была.... Чел на газельке, решил развернуться, говорит что меня не видел. Развернулся, перегородил дорогу передомной...
Тормозной путь 11 метров... Был выбор или в канаву или в металическую газель. Выбрал канаву.

#13:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:09
По сабжу.
Приму в дар бескорыстно 1 млн. долларов. Взамен обещаю выслушать не прерывая все эпитеты о своей меркантильности, мелочности и отсутствии нравственных, духовных принципов и т.д. Very Happy

#14:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:18
Марат писал(а):

По сабжу.
Приму в дар бескорыстно 1 млн. долларов. Взамен обещаю выслушать не прерывая все эпитеты о своей меркантильности, мелочности и отсутствии нравственных, духовных принципов и т.д. Very Happy


+100 Smile Smile Smile
А по сабжу, наверное новое двигло, новый кузов, новую проводку, новую резину, новые диски, новую музыку, и ещё что-нибудь новое Very Happy

#15:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 19:06
я бы Уаз Гюнтер взял бы...в подарок. Только - обязательно дизельный. Зеленый металлик...
#16:  Автор: cadrilkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 20:07
Лично мне для полноты счастья не хватает навигатора Garmin Nuvi 660. Ну или хотя бы Nuvi 200!
#17:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 13:35
отпуск месяца на 3... немножко денег, телевизор большой (хотя бы на эти три месяца) и вагон с пивом...
#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 14:12
приму в дар 2 талончика ТО Smile
#19:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 14:41
Мне драйвера бесплатного. 8-)
#20:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 14:49
Наверное Ford S-max из машин. Можно ещё чтобы с неба упала трехкомнатная квартира. Наверное буду щастлив. Можно всё деньгами, без обид.
Во, ещё дом хочу с участком. Участок соток 20, дом чтобы деревянный, ну нахер эти кирпичные сараи. И чтобы минут за 20 доезжать, как я вчера от тещи с её дачи.

#21:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 16:14
Acquirer писал(а):

Можно ещё чтобы с неба упала трехкомнатная квартира.


А не прибьёт? Smile

#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 17:34
во размечтались гы.. халявщики :-D
#23:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 17:40
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А не прибьёт?


Фигурально, фигурально...
Хотя посмотрел тут фотки четырехкомнатной - тоже понравилось.
http://1390605.ru/

P.S. бл..ь...

#24:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 18:18
Acquirer писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А не прибьёт?


Фигурально, фигурально...
Хотя посмотрел тут фотки четырехкомнатной - тоже понравилось.
http://1390605.ru/

P.S. бл..ь...


+блать...
нахрена ты это тут запостил, чтоп слюнявчики намокли?... :-(

#25:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 18:25
Александдр писал(а):

нахрена ты это тут запостил, чтоп слюнявчики намокли?.


Ну там до метро подальше чем 10 минут, и говорят в этих домах крыши фиговые, текут.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU