У кого акриловая ванна стоит? Сколько живет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: У кого акриловая ванна стоит? Сколько живет? Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 09:26
А то супруга озадачила меня ванной с гидромассажем, а они по вменяемым ценам только акриловые. Продавцы говорят, что-де вечные, тесть-строитель говорит, что через пять лет выбросим. Где правда?
#2:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 10:15
Где то посередине. Мы за 5 лет никаких изменений у ванны не заметили. У меня полукруг 160х160 чешская(марку ща не вспомню). Проблем нет. Только пемоксолью не чистить. Гелями нормально.

Да и ставить надо на хорошую опору, а то штатные подставки обычно туфта.

#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 10:32
13 лет - полет нормальный.
Только ванна была хорошей, дорогой...

#4:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 11:03
очень сильна разница в марках, можно и через 5 лет выкинуть, а можно через 15. в свое время изучал эту тему и пришел к мнению, что лучше чугунную. в нее хоть ссать можно так что не слышно.
#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 11:10
"Мне не нужна вечная игла для примуса - я не собираюсь жить вечно"... Да берите акриловую на хорошей раме, раз нет денег на что-то существенно лучшее - чего мучиться? Вечной она не будет, как и чугунная, это ясно.
#6:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 11:57
Otto Frija писал(а):

"Мне не нужна вечная игла для примуса - я не собираюсь жить вечно"... Да берите акриловую на хорошей раме, раз нет денег на что-то существенно лучшее - чего мучиться? Вечной она не будет, как и чугунная, это ясно.



Чугунная ванна - 56 лет стоит. Только эмалью покрыли:-)

#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:05
kyzmyk, и сколько она на новой эмали?
#8:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:06
хз.... года 3 уже точно. Изменений ноль.
Balteco multi

#9:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 12:52
Otto Frija писал(а):

kyzmyk, и сколько она на новой эмали?



Около 6 мес., а что?

#10:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 19:33
франция тёмный шоколад на пену по уровню -мозги нужны и ВСЁ !

чугунка стоит больше 50 лет и что? ж#@а прилипает к вышарканной эмали и чистить её затраешься...но жить можно .

Если есть возможность , почему не доставить женщине удовольствие ? и себе в т.ч.
и здоровье сохранить-чистится одним лёгким протиром AMWAY LOC

#11:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 06:19
Спасибо всем. Начинаем смотреть на раму.
#12:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 08:29
Tomsk писал(а):


чугунка стоит больше 50 лет и что? ж#@а прилипает к вышарканной эмали и чистить её затраешься...но жить можно .



Че-то не замечал такого...

Хотя сам бы сейчас на чугун даже не смотрел.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU