Московских водителей уговаривают бросить машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Московских водителей уговаривают бросить машины Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 13:54
"Группа компаний Ecostandard сегодня проводит акцию в рамках своей социальной программы ?Пробкам ? нет!?. Ее сотрудницы выйдут на улицы Москвы, чтобы попытаться убедить водителей автомобилей с четными номерами отказаться от поездок по городу 12 июля, а водителей автомобилей с нечетными - 13 июля.

Акция пройдет сегодня в 11.00 на светофорах на пересечении улиц Покровка и Земляной вал. Также водители смогут высказать свое мнение по насущным вопросам, связанным с ситуацией на дорогах столицы, что позволит впоследствии PR-департаменту компании подвести некоторые итоги опроса общественного мнения.

Все водители получат агитационные листовки программы и экологически чистые фрукты, а согласившиеся на участие в акции ? право на участие в беспроигрышной лотерее, в которой будут разыгрываться сувениры, призы и даже велосипед от компании Ecostandard.

Впоследствии 12 и 13 июля агенты компании будут фиксировать наличие припаркованных автомобилей, участвующих в акции и не передвигающихся по городу, а 16 июля все участники будут награждены призами, говорится в сообщении пресс-службы компании."

http://www.vz.ru/news/2007/7/11/93546.html

Лично я буду ездить все дни.

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:01
SETZ писал(а):

велосипед от компании Ecostandard.


один на всех? Smile
не согласный я Laughing

#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:19
Еззжу, ездил, и буду ездить.
#4:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:24
Мож их наипать, свою поставить, показать им что стоит, а самому уехать с другом на его машине?
#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:29
Shulsky писал(а):

Мож их наипать


у меня тоже первая мысль такая же была :-D

#6:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:33
Я такую акцию по пятницам провожу, не зависимо от номера. Но часто такие акции проводить не льзя, т.к. спиться можно Confused
#7:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 14:57
Вот бред... За один день, да на двух перекрёстках... Даже если согласятся, это будет какие то доли процента. И чо? Москва полетит если из постоянных водителей человек 200 оставят свои машины
#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:02
Если эти участницы симпатяги, я без особого труда могу провести и 12 и 13 в их компании...
8-)

#9:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:03
да особо ничего, но мы со Storm их паипем, велик выиграем, продадим его и бензинчика купим для коней:)
#10:  Автор: КазакОткуда: Москва, Курская СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:09
tamagochi писал(а):

Вот бред... За один день, да на двух перекрёстках... Даже если согласятся, это будет какие то доли процента. И чо? Москва полетит если из постоянных водителей человек 200 оставят свои машины


100 % никто не заметит и велосипед не дадут. И вообще интересно как они машины отслеживать собираются, неужели у каждой активиста на целый день поставят Very Happy , тогда один день точно будешь знать, что не сопрут.

#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:17
вот мой ответ
#12:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:18
Казак писал(а):

тогда один день точно будешь знать, что не сопрут.


или наоборот сопрут! Confused

#13:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:24
Shulsky писал(а):

Мож их наипать, свою поставить, показать им что стоит, а самому уехать с другом на его машине?


Так этого и добиваются, всяк уже минус машина получится.

#14:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:24
Антон Альбертович, на велик не претендуешь?
#15:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:34
Shulsky
если бы бензин разыгрывался :-D

#16:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 15:57
А если у меня последняя цифра 0
#17:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:12
Alex47 писал(а):

А если у меня последняя цифра 0


если не 000, то четное Laughing

#18:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 16:32
Вот им -
Лечишь, лечишь, как наставник в путяге: лифтом не хлопай, дверь не вызывай.."(с) Мама не горюй

#19:  Автор: DogkeeperОткуда: Moscow Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 18:34
Был я сегодня на том перекрестке. Девки симпотные, в мини и обходительные!!! Молодежь-в перед! Сорри. Молодежь-вперед
#20:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 19:11
Да хрен ли бросать то. А как добираться, в метро пробки и ж#@а похлеще чем на дороге. На переходах чтоп перейти мнешься с ноги на ногу минут 15. Тоже все забито напрочь. Альтернативы то достойной нет.
#21:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 11 Июля 2007 19:26
хреновая тема то, вы чё не понимаете? это акция заряженнная. в мосгордуме давно обсуждают введение езды по чётным-нечётным номерам.
#22:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 10:43
Вчера проезжал мимо земляного. Тёлок не видел.
#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:12
бред какой то!кто блин откажнца от своей машины взамен на лисапед?
#24:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 11:20
Ильяс писал(а):

хреновая тема то, вы чё не понимаете? это акция заряженнная. в мосгордуме давно обсуждают введение езды по чётным-нечётным номерам.


да я что-то читал. типо думцы пытаются под себя центр расчистить____

#25:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 12:59
Видимо никто не может до них доехать, откаты завозить тяжело нынче стало Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU