Кто как давил сверчка из монтажного? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто как давил сверчка из монтажного? Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:06
Начала бренчать дверца монтажного отсека. Как победить?
#2:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:12
Прикрутить провлокой правую, ближнюю к рулеуому кожуху часть торпеды к переднему щиту.
#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:29
Анджей писал(а):

Начала бренчать дверца монтажного отсека. Как победить?


В смысле черного ящика предохранителей, так там на крышке крючек регулируется.

#4:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:37
GVG писал(а):

так там на крышке крючек регулируется.


Не поможет, ибо болтается весь монтажный блок, особенно правая его часть!

#5:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:47
Евгений26 писал(а):

Не поможет, ибо болтается весь монтажный блок, особенно правая его часть!


Да, там точно не только дверца ходит. С крючком я уже экспериментировал.

#6:  Автор: Kind_74Откуда: 74 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:05
там может еще кнопка скрипеть, попробуй открыть ЧЯ и потыкать кнопку медленно так, если что WD или силиконовая смазка рулит! Вообще по теме сверчков обрызгал панель WDшкой мало того сверчки перевились так панель выглядит гораздо лучше чем после обработки всякими спецыальными аэрозолями.
#7:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:25
Я лично поменял втулки опорные (которые по углам) на более длинные и мягкие, сделанные из медицинского шланга (тем которым вену зажимают.
#8:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 17:12
Наклеил по бокам скотча двустороннего автомобильного, у верхнего слоя даже плёнку не снимал снаружи, теперь блок не шатается и держится даже без кнопки. Ещё реле смотал изолентой вместе, чтобы не бренчали.
#9:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 09:21
у меня кнопка скрипела, мазнул литолом Smile не скрипит
#10:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:41
Tolyan2006 писал(а):

Я лично поменял втулки опорные (которые по углам) на более длинные и мягкие, сделанные из медицинского шланга (тем которым вену зажимают.


Вот это надо попробовать.

#11:  Автор: Алик$Откуда: 50 RUS СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 11:54
Дави его гада ногами Very Happy
#12:  Автор: karabasfОткуда: Волгодонск 61 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 22:05
залепил анопку и крышку битопластом (нарезал кусочками и поизвращалсо)..типерь ничего не скрипит и не болтается (до этого хотелось ногой йопнуть по панели).
побочный эффект: теперь для открытия нужно приложить усилие (кнопка плотно сидит) Very Happy

#13:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 14:50
Анджей писал(а):

Tolyan2006 писал(а):
Я лично поменял втулки опорные (которые по углам) на более длинные и мягкие, сделанные из медицинского шланга (тем которым вену зажимают.

Вот это надо попробовать.


Это не помогло.
MAVrik писал(а):

Наклеил по бокам скотча двустороннего автомобильного, у верхнего слоя даже плёнку не снимал снаружи, теперь блок не шатается и держится даже без кнопки. Ещё реле смотал изолентой вместе, чтобы не бренчали.


Теперь буду пробовать это.
Что-то блок совсем расшатало... болтается как цветок в проруби.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU