Нарисовали две сплошные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Нарисовали две сплошные Автор: bkhamОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 11:48
Выхожу вчера утром на ул. Г. Лизюкова напротив
своего дома и вижу на протяжении 500 метров свежие
две сплошные , которых там никогда не было, теперь
ни к магазину , ни домой напрямик не проедешь.
Чем регламентированы данные действия дорожных служб?
Сегодня утром машина ДПС догнала во дворе Оку,
подозреваю , что за две вплошные.

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 12:15
На нашей улице тоже две сплошные нарисовали,да так,что приходилось разворачиватся на ближайшем перекрёстке и ехать назад,что бы повернуть в двор. Потом в местах заезда линии стёрли! Smile
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 12:16
bkham
не известно чем это регламентируют, наверное своим идиотизмом. У нас к гаражу левый поворот, так там тоже по 3 раза в год то рисуют то стирают.
Когда нарисуют, за поворотом всегда гацы стоят, т.к. место людное, и машины часто туда поворачивают.

А однажды еду, знаю что две сплошные и ползу в пробке на разворот, смотрю стерли, думаю супер....поворачиваю, а меня там гайцы....
- Прывэт Дарагой, нарушаем, будешь наших детей кормить или права изымаем?!
- Ребят, вы чего, что нарушаем?! Все по правилам, разрешено все что не запрещено...
- Ппоедем пасморим, там две сплошные линии, низя поворачивать.
- Нивапрос

доезжаем, гаеры переглядываются и в один голос матом орут "Епта, достали эти дорожники, то рисуют, то стирают", и мне грят иди отсюда (а до машины метров 300).
Я отказался, небольшая словесная перепалка, угроза жалобы их прямому начальнику (знакомый знакомого), В итоге довезли.... Так что стирай сам Wink

#4:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 18:26
А как стирать?
#5:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 18:28
краской черной замазать.. у нас тоже у дома 2 сплошные нарисовали, через 3 дня сосед пошел и закрасил их черной краской Smile потом меня гайцы там тормознули и обломались :cool:
#6: Re: Нарисовали две сплошные Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 19:25
bkham писал(а):

Выхожу вчера утром на ул. Г. Лизюкова напротив
своего дома и вижу на протяжении 500 метров свежие
две сплошные , которых там никогда не было, теперь
ни к магазину , ни домой напрямик не проедешь.
Чем регламентированы данные действия дорожных служб?


Если на дороге есть по две полосы движения в каждую сторону, то между ними должны быть 2 сплошные

#7:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 20:47
Таких примеров довольно много, сам много езжу по области и тоже обратил внимание что сплошных больше стало. Причём логика в их нанесении весьма непонятна. Ну накой рисовать сплошную на узкой раздолбанной дороге с пропускной способностью маx30-100 а.м./ч. , если там из за колдобин просто не реально ехать по своей полосе. Или делать разрыв в сплошной на 150м, чтобы заканчивать обгон уже на сплошной? И.Т.Д??
Очень хочется верить что у правительства хватит мозгов не отдавать гаям право на определение где должна быть какая разметка. Хотя, кто же как ни они должны этим заниматься?
Гандурас :ooo:

#8: Re: Нарисовали две сплошные Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 20:49
21106 писал(а):


Если на дороге есть по две полосы движения в каждую сторону, то между ними должны быть 2 сплошные

Должна да не обязана Laughing

#9: Re: Нарисовали две сплошные Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 19:31
иван78 писал(а):

21106 писал(а):


Если на дороге есть по две полосы движения в каждую сторону, то между ними должны быть 2 сплошные

Должна да не обязана Laughing


В данном случае это одно и тоже. Все зависит от ширины дороги и дорожных условий

#10:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 16:47
не так давно слышал по радио, что в Израиле места для парковки обозначаются одним цветом на бордюре, а места с запретом другим... 8-) так вот особо ушлые автолюители возят с собой балончики с краской разрешающего цвета, чтобы в нужном для себя месте нарисовать парковку.... Very Happy может и нам перенять опыт.... Smile Smile Smile
замазываем в нужном месте сплошную и оппа поворот готов.... гайцы отдыхают.... :cool:

#11:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:16
Budy
Уж лучше тогда создать контору которая за деньги будет закрашивать не подходящую разметку. Кстати деньги будут получать не плохие

#12:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 19:41
21106 писал(а):

Если на дороге есть по две полосы движения в каждую сторону, то между ними должны быть 2 сплошные


это откуда такая логика?

#13:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 20:52
Да вопрос не в том, что нарисовали. Разметка это даже хорошо. Эти презервативы нарисовали ее сплошняком, без разрывов. Ни въехать, ни выехать со двора стало нельзя. И сразу шакалы стали пастисть.
bkham где живешь? давай соберемся и замажем их нафиг. :cool:

#14:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 21:20
Выходишь ночью и черной краской рисуешь разрыв :)


А вообще менты стали в наглую навариваться, сначала пролобировали закон и высокую степень ответственности, теперь условия создают.
Т.к. 2е сплошные щас стоят от единиц к.руд, до десятков, драка будет страшной.
Уже каждую неделю на форуме проскакивают темы, Что делать???

#15:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:31
bkham писал(а):

Выхожу вчера утром на ул. Г. Лизюкова напротив
своего дома и вижу на протяжении 500 метров свежие
две сплошные , которых там никогда не было, теперь
ни к магазину , ни домой напрямик не проедешь.


ArtV писал(а):

bkham где живешь? давай соберемся и замажем их нафиг.



я тоже хочу к этому присоедениться .....могу сказать что за последние лет 25 что я себя помню и живу на улице лизюкова там ни разу небыло разметки...а теперь я из-за нее делаю круг ....давайте други соберемся и сделаем разрыв в сплошной ....цена вопроса от 100 до 300 рублей на болончик с краской

#16:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 16:46
megawolt
Нахрена собираться то?
Можно кузбаслаком и дешевле сделать.

#17:  Автор: AlimusОткуда: MoScOw СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 19:50
Цены подросли ,поэтому ГАЙцы расширяют свои возможности!
То ли ещё будет!!!

#18:  Автор: dimon_spbОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 20:10
Можно ещё знаки кирпич и движение запрещено закрашивать. Very Happy
#19:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 21:07
+1




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU