Вырвал болт крепления адсорбера... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вырвал болт крепления адсорбера... Автор: makc_mbОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 18:55
Проверял сегодня масло в коробке, для удобства решил снять адсорбер. Открутил, подвинул, всё что хотел - сделал, ставлю ево обратно, закручиваю, и блин перетянул гайку, сам винт, который был приварен к кузову в месте крепления опоры, оторвал. Приваривать винт обратно мне чёто не хочется. Как закрепить адсорбер, ктонить сталкивался?
#2:  Автор: Antoxa_48Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 19:07
Такое было...сверлишь новую дырку и на саморез!
#3:  Автор: makc_mbОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 19:13
Как дырку? :ooo: Нее, совсем не вариант.
#4:  Автор: SturmaNОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 19:43
Такая же фигня Smile
Прижал растяжкой передних стоек Very Happy

#5:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 15:11
ну вы реально сильные пацаны!Smile
#6:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 21:12
У меня такая же фигня. Посмотрел - приварена эта шпилька была кое-как. Сверлить крыло не хотел, поставил на болт передней стойки (который в скобе крепления адсорбера) большую шайбу, которая прижала скобу адсорбер - нормально держится.
#7:  Автор: makc_mbОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2007 14:19
Олег Сергеевич писал(а):

У меня такая же фигня. Посмотрел - приварена эта шпилька была кое-как. Сверлить крыло не хотел, поставил на болт передней стойки (который в скобе крепления адсорбера) большую шайбу, которая прижала скобу адсорбер - нормально держится.

Тогда не очень хорошее крепление опоры получается. Видимо варить придётся 8-)

#8:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 00:40
Dantist75 писал(а):

ну вы реально сильные пацаны!


я тут на днях кольца менял, так ухитрился 2 шатунных болта оборвать при затяжке Sad

#9:  Автор: NolloNОткуда: 69-й регион СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 11:39
В сервисе оторвали один болт при регулировке троса сцепления: сейчас держится на одном, вроде не болтается и не гремит - так и езжу...
#10:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 08:36
Сам вчера оторвал шпильку крепления адсорбера...Присоединяюсь к обществу мощьных пацанов!
#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 10:00
пойду чонить отломаю Very Happy тож в общество хачу Smile
#12:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 12:45
я его-адсорбер положил на полку на второй день владения тачкой,именно по причине отсутствыя доступа к коробочному щупу и пр.Забирайте мои шпильки-шутка.Не русские адсорберы в4 раза легче и меньше,наш СУПЕРадсорбер.
#13:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 19:46
Часть Самар им не комплектовалась вообще.
Зачем нужен, место занимает, щуп коробки загородил.

#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 19:57
Люся писал(а):

Зачем нужен, место занимает,

экология.вентиляция бака через него а потом выкидывает в впускной коллектор.

#15:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 20:37
поксипол не?
#16:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 04:19
rg-45 писал(а):

пойду чонить отломаю тож в общество хачу


луче сразу голову Surprised

#17:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 07:21
Dantist75 писал(а):

луче сразу голову

кому? зачем?этож уже другое общество будит.откуда такая жестокость?иль дантисты все такие Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU