92-й ШЕЛЛ на Бухарестской(Питер)-НЕ ацтой..(Продолжение нафиг) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 92-й ШЕЛЛ на Бухарестской(Питер)-НЕ ацтой..(Продолжение нафиг) Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:34
:ooo: :ooo: :ooo: Батя сеня заправил полный бак и понеслась - глох раз 5 или 6, даже гаишнег на перекрестке толкать помогал....цуко...бедное дивятко..... Может конечно и свою грязь со дна взмутнул, но сдается мне, что это грязные емкости у заправщиков, ибо до селе такого не было Sad

ЗЫ. Мля, не думал, что такое возможно на серьезных заправках. Глох ведь и не завестись - ни в какую! Shocked Атас, мля, рабочий класс Confused

Последний раз редактировалось: Darth (22 Октября 2007 14:20), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:41
Darth
Ого блин а гдеж заправлятся то тогда))))
несте чтоли попробовать?
ПС мой пока не глох ни разу после заправки.

#3:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:44
А мне какой-то ацтой 95-ый залили на Лукойле в Купчино.Всегда там заправлялся всё ОКей было.....даже хвалил их....А тут ........джеки чан загорелся после того как заправился последний раз..... Confused Жду когда бенз закончится....дальше буду думать где заправляться.... 8-)
#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:45
Victkh писал(а):

несте

я на Несте....хз....одна фигня. Это видимо не повезло ему нарваться на грязную цисцерну((( Не верю я, что смолы на дне бака дремали-дремали, а потом взяли и забили все нафиг... слишком внезано все

#5:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 18:46
З.Ы.На динамику правда не повлияло... Very Happy
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:32
На Бухаревской надо бухлом заправлятсо! Лента... :cool: Карусель... Mad
#7:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:36
Karzhimant
Карусель ацтой-мне не понравилось Confused

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:37
133 писал(а):

Karzhimant
Карусель ацтой-мне не понравилось Confused


Угу! Выбора нет,товар левый! Цены высокие!!! Surprised

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:23
Karzhimant писал(а):

Угу! Выбора нет,товар левый! Цены высокие!!!



Неправда ваша, товар есть, выбора мало только в вашем любимом Бух-отделе, цены там умеренные, тем более по их карте которую они дают при предъявлении карты Фаэтон-овской нахаляву.

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:35
Vlad B писал(а):

цены там умеренные


В Ленте без скидок дшевле,чем в Каруселе со скидками,которые бывают ооочень редко! Зря только 15 рублей на карту перевёл! Laughing
Vlad B писал(а):

тем более по их карте которую они дают при предъявлении карты Фаэтон-овской нахаляву.


Неочень понял - как связаны Фаэтон и Карусель? Shocked

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:40
Karzhimant писал(а):

В Ленте без скидок дшевле,чем в Каруселе со скидками,которые бывают ооочень редко! Зря только 15 рублей на карту перевёл!



Да ну нафиг, лента в последнее время полна пролетариатом и цены высоки, например тот же Туборг дороже.

Karzhimant писал(а):

Неочень понял - как связаны Фаэтон и Карусель?



А х*р их разбери, зашли в арусэль с женой и тещей, а жена говорит, надо бы и маме карточку, давай мол свою фаэтоновскую... Заполнили бланк и нам вручили карточко. 8-)

#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:43
Vlad B писал(а):

давай мол свою фаэтоновскую...


Нафига? Surprised

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:45
Karzhimant писал(а):

Нафига?



Акция у них была/есть совместно с AERO/Фаэтон.
А карточко отдельно теще... Very Happy

#14:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:46
Darth писал(а):

Victkh писал(а):

несте

я на Несте....хз....одна фигня. Это видимо не повезло ему нарваться на грязную цисцерну((( Не верю я, что смолы на дне бака дремали-дремали, а потом взяли и забили все нафиг... слишком внезано все


ну ни хрена себе... Sad
Млин, я на Несте заправляюсь... значит и там тоже... е-мое...

#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 21:54
Kender писал(а):

ну ни хрена себе...

Млин, я на Несте заправляюсь... значит и там тоже... е-мое...



Нет уж, Несте - это если совсем пипец, их футура даже в самой финке - уголовное дело.

#16:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 23:26
Kender писал(а):

я на Несте заправляюсь... значит и там тоже

пока тьфу-тьфу-тьфу, я в том смысле выразился, что попасть можно гипотетически и там....не дай Бог канеш...

Я вот думаю, не мог ли у него модуль зажигания накрыцца..... щас буду рыть поиском что там и как..... чо-то сомнения у меня....на счет бенза-то... Он заправился и еще час ездил и тока потом встал, вот оно как было..

#17:  Автор: k_vОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 23:42
Заправлялся на Несте несколько раз. Мое мнение - быдлозаправка, как только видят, что приехал на "АвтоТАЗе" отношение меняется... Заправлюсь на Шелл на Ополчения, пока к качеству претензий не было
#18:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 23:50
k_v писал(а):

как только видят, что приехал на "АвтоТАЗе" отношение меняется

Хм... а я устал говорить "спасибо не надо, я сам залью" Very Happy А если еще и мытый и полирнутый Smile Smile

#19:  Автор: k_vОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 00:01
Darth писал(а):

k_v писал(а):

как только видят, что приехал на "АвтоТАЗе" отношение меняется

Хм... а я устал говорить "спасибо не надо, я сам залью" Very Happy А если еще и мытый и полирнутый Smile Smile


Все равно обидно, что на Шелле, Лукойле и даже Фаэтоне заправщики вменяемые Smile Один раз на ТатНефти меня вообще негр заправил быстрее, чем я спасибо сказал Laughing
Может не на тех Несте заправлялся Confused

#20:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 13:12
вообщем в двух словах - на Северо-зхападном регионе встречается топливо Ярославского, Московского(в малых кол-вах), Киришского заводов и Лукойл где заводы не скажу. Заправки Несте Шелл в основном покупают у Лукоила просто льют присадки свои качественные и все. я заправляюсь на Сибнефти так как жена работает в области закупок и поставок ну и грит не бодяжат,
#21:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 13:15
Игорян-Питер писал(а):

Заправки Несте Шелл в основном покупают у Лукоила

А я слышал, что у Кириши Confused

#22:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 13:26
k_v писал(а):

Darth писал(а):

k_v писал(а):

как только видят, что приехал на "АвтоТАЗе" отношение меняется

Хм... а я устал говорить "спасибо не надо, я сам залью" Very Happy А если еще и мытый и полирнутый Smile Smile


Все равно обидно, что на Шелле, Лукойле и даже Фаэтоне заправщики вменяемые Smile Один раз на ТатНефти меня вообще негр заправил быстрее, чем я спасибо сказал Laughing
Может не на тех Несте заправлялся Confused


На Малом на Ваське заправщики такие... особенно раньше были... А вот на Северном нормальные...

#23:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 16:55
Ну вот все и выяснилось. И я рад что бензин тут не причем ни разу. Контакт на проводе, питающем модул зажигания был весь в масле, и внутри и снаружи. Когда-то масло гнало из под клапанной крышки и оно попало на контакт, который расположен аккурат под струей :-D .. Вопрос - почему сказалось только сейчас? Мой ответ - погода стала сырой, холодной, влажной. Но возможно это непостижимая хитрожопость контакта, которую нам не понять Laughing До кучи заменили РХХ (на более свежий из запасника, тк старый вызывал подозрения)))) За 2 часа езды по городу - ни одного намека на неисправность.

ЗЫ. Название темы исправил, всем спасибо и извините за шухер Laughing

#24:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 16:57
Darth писал(а):

Ну вот все и выяснилось. И я рад что бензин тут не причем ни разу. Контакт на проводе, питающем модул зажигания был весь в масле, и внутри и снаружи. Когда-то масло гнало из под клапанной крышки и оно попало на контакт, который расположен аккурат под струей .. Вопрос - почему сказалось только сейчас? Мой ответ - погода стала сырой, холодной, влажной. Но возможно это непостижимая хитрожопость контакта, которую нам не понять До кучи заменили РХХ (на более свежий из запасника, тк старый вызывал подозрения)))) За 2 часа езды по городу - ни одного намека на неисправность.


да ладно гнать!
небось лысые мальчики с "шелла"приехали и обьяснили,что не надо такие темы про бензин гнать?

#25:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 17:11
Alexander Levichev блин, Саня, ну не пали ты миня, мля.................................... Smile Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU