Бывают же ?%даки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бывают же ?%даки Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:47
В субботу приехал к другу на день рождения около 5 вечера. Припарковал машину во дворе (по правилам). Где то в 7 часов смотрю с балкона, а моя машина нагло закрыта белой дивятко. (причем она перекрыла выезд не только мне, но и сузуке лиане стоящей рядом) Ну думаю выезжать собираюсь часиков в девять, до этого может уедет .
Выходим в 9 часов ..она всё стоит. Мля..как выезжать?
умаю стукну по колесам сигналка и сработает. Стучал а сигналка не срабатывала Smile Жена попробовала открыть двери с правой стороны...закрыты. И чёто она решила с левой двери попробовать открыть ...и опа левая задняя открыта...сигналка орет...ну мы так раз 5 открывали. ни хрена никто не выходит . вышли тока друзья (они пошли за пивом Smile
Тут я думаю а может откатить попробовать (у нее еще как раз колеса вывернуты в нужную сторону). толкаю и о счастье она едет...короче толкнули её вперед ...я выехал...потом обратно затолкали (чтобы не преграждать проезд по двору)

Просто удивляюсь над людьми: перекроют выезд 2-м машинам. Не закроют дверь. Не поставят на ручник или передачу при парковке. Да еще у него(или неё) на заднем сидении папка для документов лежала.

И номерок был подмосковный 150.
Понаехали тут 8)

Так еще один дебил еще настроение подпортил .вышел на балкон и начал орать что достали со своими машинами и щас он всем люлей навешает... Мы его очеь вежливо Laughing позвали спуститься и подтвердить слова делом, но он почему то только кричал с балкона. Shocked . Свалил с балкона, но обратно на балкон вернулся ч ем то похожим на бутылку (в темноте плохо видно было) и размахивал ею. Я решил от греха машину чуть дальше от дома отвезти)

Всё бы нормально , но мы были с ребенком 1.3 года.

Когда же наконец сделают обучение в автошколах 5 месяцев и сажать гаишников будут которые продают права таким вот мудозвонам на дивятках.

#2:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:53
Хуже было бы, если бы все двери оказались закрыты....
#3:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:53
Калюжный писал(а):

Когда же наконец сделают обучение в автошколах 5 месяцев и сажать гаишников будут которые продают права таким вот мудозвонам на дивятках.


К сожалению - никогда Sad

#4:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:54
Калюжный писал(а):

Просто удивляюсь над людьми: перекроют выезд 2-м машинам.


Один раз приехал на адрес (по рабочим делам) к клиенту, парканулся. Вышел через часа 1,5-2. Меня заперли ДВЕ машины Shocked ! Первая заперла меня, вторая первую!!! Время 21 с чем-то. Долбил по машинам, сигналил. Ноль эмоций, фунт презрения. Слава Богу проходил мимо мужик и сказал в какой квартире живет хозяин одной машины, поднялся позвонил, сказал так мол и так, нехороший человек чтож вы делаете. Он знал хозяина другой машины. Короче минут через десять я уехал.

#5:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:58
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Один раз приехал на адрес (по рабочим делам) к клиенту, парканулся. Вышел через часа 1,5-2. Меня заперли ДВЕ машины ! Первая заперла меня, вторая первую!!! Время 21 с чем-то. Долбил по машинам, сигналил. Ноль эмоций, фунт презрения. Слава Богу проходил мимо мужик и сказал в какой квартире живет хозяин одной машины, поднялся позвонил, сказал так мол и так, нехороший человек чтож вы делаете. Он знал хозяина другой машины. Короче минут через десять я уехал.


Может и не слышали хозяева как сигналка орет.
Правда нахрен так ставить если не услышишь.
У нас на работе под окнами 99-ая сигналила минут 10, сигнал аж хрипеть начал. Потом только хозяин вышел, у него окна на другую сторону и он не слышал, случайно на балкон вышел и услышал.
После мойки только приехал, видать че-то замкнуло у него.
Зато за эти 10 минут у нас уши почти уже заложило.

#6: Re: Бывают же ?%даки Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:58
Калюжный писал(а):

В субботу приехал к другу на день рождения около 5 вечера. Припарковал машину во дворе (по правилам). Где то в 7 часов смотрю с балкона, а моя машина нагло закрыта белой дивятко. (причем она перекрыла выезд не только мне, но и сузуке лиане стоящей рядом) Ну думаю выезжать собираюсь часиков в девять, до этого может уедет .
Выходим в 9 часов ..она всё стоит. Мля..как выезжать?
умаю стукну по колесам сигналка и сработает. Стучал а сигналка не срабатывала Smile Жена попробовала открыть двери с правой стороны...закрыты. И чёто она решила с левой двери попробовать открыть ...и опа левая задняя открыта...сигналка орет...ну мы так раз 5 открывали. ни хрена никто не выходит . вышли тока друзья (они пошли за пивом Smile
Тут я думаю а может откатить попробовать (у нее еще как раз колеса вывернуты в нужную сторону). толкаю и о счастье она едет...короче толкнули её вперед ...я выехал...потом обратно затолкали (чтобы не преграждать проезд по двору)

Просто удивляюсь над людьми: перекроют выезд 2-м машинам. Не закроют дверь. Не поставят на ручник или передачу при парковке. Да еще у него(или неё) на заднем сидении папка для документов лежала.

И номерок был подмосковный 150.
Понаехали тут 8)

Так еще один дебил еще настроение подпортил .вышел на балкон и начал орать что достали со своими машинами и щас он всем люлей навешает... Мы его очеь вежливо Laughing позвали спуститься и подтвердить слова делом, но он почему то только кричал с балкона. Shocked . Свалил с балкона, но обратно на балкон вернулся ч ем то похожим на бутылку (в темноте плохо видно было) и размахивал ею. Я решил от греха машину чуть дальше от дома отвезти)

Всё бы нормально , но мы были с ребенком 1.3 года.

Когда же наконец сделают обучение в автошколах 5 месяцев и сажать гаишников будут которые продают права таким вот мудозвонам на дивятках.






Понаехали тут


То что крендель не прав 100%.
А то что понаехали тут, то лучше уж молчи.
Москали в области тож нелучшим образом себя ведут.
................................................................................ Mad

#7:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:59
Blair_VSS писал(а):

Калюжный писал(а):

Когда же наконец сделают обучение в автошколах 5 месяцев и сажать гаишников будут которые продают права таким вот мудозвонам на дивятках.


К сожалению - никогда Sad


Вот это и обидно Sad Щас у меня жена учится в автошколе. Когда сдаст и почучит права полюбому её придётся еще учить ездить самому.

#8:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:59
Гаврилыч писал(а):

А то что понаехали тут, то лучше уж молчи.
Москали в области тож нелучшим образом себя ведут.


Везде уродов хватает. Very Happy Так что давайте замнем тему кто откуда.

#9: Re: Бывают же ?%даки Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:03
Гаврилыч писал(а):


Понаехали тут


То что крендель не прав 100%.
А то что понаехали тут, то лучше уж молчи.
Москали в области тож нелучшим образом себя ведут.
................................................................................ Mad



Вы уважаемый не заметили смайли после этих слов?
Я нормально отношусь к другим регионам.
Сам не коренной масквач. 10 лет назад перебрался в Москву из Питера.
Просто я никогда не перекрываю выезд другим машинам. Я найду место за 200 метров от подъезда, но никогда не перекрою выезд другим машинам

#10:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:04
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Гаврилыч писал(а):

А то что понаехали тут, то лучше уж молчи.
Москали в области тож нелучшим образом себя ведут.


Везде уродов хватает. Very Happy Так что давайте замнем тему кто откуда.




То то же. Ладно замяли. Drinks or Beer

#11:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:18
Неужели так трудно на стекло бумажку с номером своего мобильного повесить?
#12:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:21
тоже недавно запер меня и ещё одну тачку му?ень на жопеле.
40 минут ждал! номер а он конечно же под лобовухой не оставил, сигналка не срабатывала, машина на ручнике. бл?.
8-)

#13:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:24
Калюжный писал(а):

права полюбому её придётся еще учить ездить самому


Абсолютно верно. Причём начиная с самых азов на стоянке и заканчивая городом - вот тогда будет уверенность в её вождении.

#14:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:24
Dima red писал(а):

Неужели так трудно на стекло бумажку с номером своего мобильного повесить?


а я именно так и поступаю :cool:

#15:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:27
Да вот на прошлой неделе тож было дело. Выезжаю с работы через двор всегда, там двум машинам не разъехаться если на бордюр не заезжать (обычно кто-то один пропускает сдавая назад). Ну вобщем еду по этой дорожке. Впереди меня ехала десятка, и она значит на середине дорожки останавливается, парень молодой выходит и смотрит на дом вверх, наверно приехал к кому-то, ну пока он смотрит я к нему сзади подъезжаю, он видит, ну думаю щас проедет (вообще я сигналить даже вежливо не люблю) и тут я вижу к нему с другой стороны подъезжает шкода фабия. Этот нехороший человек на 10-ке сразу садится и заезжает направо на бордюр, типа дорогу освободил мудила. Ну я думаю хуле я раньше подъехал показываю девушке типа сдай назад, да не тут то было (кстати фабия из 97-ого региона была), чет баба там орать начинает, а вообще мне назад дальше сдавать чем ей, ну я заехал правым боком на бордюр, говорю проезжай..... Нифига опять че-то орет машет руками. Вот думаю что за с..а такая с Масквы приперлась. И это у?бина выходит из машины и уходит в подъезд. По виду истеричка какая-то.
Я думаю ни писец, куле делать начинаю назад сдавать. И тут смарю у нее справа пацан сидел, пересаживается за руль и за мной едет, ну вопщем так с ним разъехались.

Вот тоже 2 мудака 1 на 10-ке, 2-ая на фабии...

#16:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:28
Признавайтесь кто в субботу перекрыл выезд 2-м машинам на 16-паковой на белой девятке с подмосковными номерами :grin:
#17:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:32
А причем здесь 5 месячное обучение????
#18:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:45
меня закрыли на прошлой неделе.
мне к 7ми утра на работу,выхожу ,смотрю семерка закрыла меня и еще одну машину.
сигналки у него нет,стоит на передаче,бумажки с телом нет.
5 минут покувыркался,хотел на бордюр заехать,но он высокий,без толку.
посигналил,и в итоге побежал на маршрутку.опоздал на работу,вечером 30мин ждал маршрутку,весь день был бешенный как бык
вечером вышел курить на балкон,смотрю стоит семера эта вокруг нее мужик крутится,ноги в руки я быстрей вниз,подбегаю,начинаю орать.
мужик сразу охренел мямлит что-то,типа я думал до 7ми никто не поедет,я уже в 7 уехал,извини.
я говорю закрою тебя дня на 3 спецом буду на маршрутке ездит,потом извинюсь.
и чем он думал когда тачку оставил?явно не моском

#19:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:50
Stockman писал(а):

А причем здесь 5 месячное обучение????


А при том что за 5 месяцев обучения будет больше часов теории (т.е. разжевываться будет всё досконально). И Часов вождения будет в 2 раза больше, что очень хорошо.

Я помню себя как я первый раз поехал на своей машине после 2-х месячного обучения. Думаю после 5-ти месяцев был бы поувереннее.

#20:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:52
Да ебанутых хватает.
#21:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:54
Женя 21063 писал(а):

Может и не слышали хозяева как сигналка орет.
Правда нахрен так ставить если не услышишь.


Во-во! Я в своем дворе если и запираю кого-то, то только на 5-10 мин максимум и только тех кто знает как со мной связаться.

#22:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:56
eugene-vaz
Похожая ситуация. Приехал домой поообедать. Поел. Выхожу и вижу проезд со двора закрыт припарковнным ситроеном. Стучал по колесам, разобрал и собрал его, но сигналка не сработала. Потом с другой стороны подъехал мужик с нашего дома, пошел пошуршал по ближайшем офисам и нашел засранца.

#23:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:01
Калюжный писал(а):

Я помню себя как я первый раз поехал на своей машине после 2-х месячного обучения. Думаю после 5-ти месяцев был бы поувереннее.


А я учился 2 года по одному дню в неделю! Very Happy

#24:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:09
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

А я учился 2 года по одному дню в неделю!


а я 2 года по 3 дня в неделю Very Happy

#25:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:11
А я, блин, все жисть учусь... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU