МОСКВА а че с дорогами??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: МОСКВА а че с дорогами??? Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 05:19
Что за ерунда с асфальтом, льда вроде нет, а колеса просто по любому поводу в юз идут.... на второй спробуксовкой на ходу могут сорваться. Их что уже поливают какой то фигней?? на светофоре потрогал рукой асфальт вроде сухой.... но на вид он даж мокрый какой то, хотя во дворе абсолютно светлый и не скользит по нему резина так во дворе..... может я че то уже не допонимаю.... пробовал на юз тормозить так шины даж не пищать как положено и следа абсолютно ни какого не остается...
#2:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 06:09
dimm33 писал(а):

Что за ерунда с асфальтом, льда вроде нет, а колеса просто по любому поводу в юз идут.... на второй спробуксовкой на ходу могут сорваться. Их что уже поливают какой то фигней?? на светофоре потрогал рукой асфальт вроде сухой.... но на вид он даж мокрый какой то, хотя во дворе абсолютно светлый и не скользит по нему резина так во дворе..... может я че то уже не допонимаю.... пробовал на юз тормозить так шины даж не пищать как положено и следа абсолютно ни какого не остается...


Если у тебя летние шины, то это нормально. Т.к. на улице минус, освальт холодный, летние шины становятся дубовыми и не разогреваются толком. Вывод: пропадает сцепление с асфальтом и соответственно колеса буксуют. Сам еще не переобулся, а машина буксует даже на четвертой. Very Happy

#3:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 10:16
Кепка уже успел полить гадостью сухой асфальт (сам видел). Эта хрень должна на снежно-ледовое покрытие литься а не на сухой асфальт. Т.е. надо лить по факту снега, а не на пргнозы. 8-)
#4:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 11:09
Mr.Cold
с 15 октября на зимней 8-) я не настолько глуп чтоб задавать такие вопросы будучи на летней....

Mr.Cold писал(а):

а машина буксует даже на четвертой


ой ли, девятка то? или мазда? у меня вопрос применительно к тазу

АНТИфриз писал(а):

Кепка уже успел полить гадостью сухой асфальт


О, вот и у меня такое подозрение...... мля, пирелли ни куя не держит на этом говне и не куя не тормозит

а это опять их новый состав какой то??

#5:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 11:54
маслом, епта, опять намазали сцуки, машина тормозить отказываецца..
#6:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 13:17
Кста где-то читал, что в этом году обещали не поливать куйней, а сыпать исключительно соль. Причем даже без песка, как раньше, ибо песок засоряет стоки. Сам в это не верю конечно, но обещали мля...
ЗЫ Тож на зимней и тоже шлифуют. ХЗ чезана.

#7:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 13:35
Тоже заметил. Зимняя шиповка рано срывается в юз с шорохом (без визга) и нифига не тормозит. Списал эффект на шипы, держу дистанцию побольше.
#8:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 14:15
Есть такое дело. Каждый третий перекрёсток шлифую на старте. Хотя асфальт вроде сухой. Резина Gordiant Standart
#9:  Автор: Holzt1k СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 14:23
Чем больше нас раздолбицо, тем меньше буит на дороге...Гвозди на трамвайных путях из этой же оперы! 8-)
#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 14:24
Mr.Cold писал(а):

освальтхолодный



на месте твоего папы я б тебе не иномарки дарил, а в начальную школу отдал русский изучать :-)

по сабжу на работе сосед на Мондео тож говорил что маслом каим то поливают Confused у него абс постоянно срабатывает, мое мнение-это какой то новый вид мочи лужкова

#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 14:32
походу это новый асфальт такой Sad
#12:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 14:44
не знаю что там с асфальтом, но вчера позовчера видел как с базы уходила в город снегоуборочная техника...интересно куда и почему
#13:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 15:43
DerDen писал(а):

на месте твоего папы я б тебе не иномарки дарил, а в начальную школу отдал русский изучать


Убей себя чмо!

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 15:45
Mr.Cold писал(а):

DerDen писал(а):

на месте твоего папы я б тебе не иномарки дарил, а в начальную школу отдал русский изучать


Убей себя чмо!



аххаааха обиделся, так на правду нельзя обижаться, двоешник Smile кстати перед "чмо" запятую не поставил, чмо :-D

#15:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 15:50
DerDen писал(а):

аххаааха обиделся, так на правду нельзя обижаться, двоешник Smile кстати перед "чмо" запятую не поставил, чмо


Лечить меня еще будешь. Это автомобильный форум, а не филологический. И всем срать на правописание и мнения окружающих.

#16:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 16:29
Mr.Cold
облажался по полной,так хоть признайся! Very Happy

#17:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 16:42
Да, гадость та ещё на дорогах... У меня даже создалось впечатление что в поворотах машину немного сносит. Sad
#18:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 16:45
да ладно, он придурялся Smile
нельзя в одном слове 3 ошибки сделать не специально.

#19:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 16:45
eugene-vaz писал(а):

облажался по полной,так хоть признайся!


В каком месте? Я ответил на вопрос, т.к. подозревал что парень на лете катает. У все моих друзей зима стоит и ни у кого не буксует, просто резину нужно правельную покупать и не экономить на собственой безопасности.

#20:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 16:47
Glukon писал(а):

да ладно, он придурялся Smile
нельзя в одном слове 3 ошибки сделать не специально.


Не хочу отмазываться конечно, но писал пост в шестом часу. Не задумывался об ошибках.

#21:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 17:47
Tony писал(а):

в поворотах машину немного сносит. Sad



сносит ваще нафиг.. но главное не тормозит.. бараны, мля, продолжают поливать этой херней..

#22:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 19:56
у меня еще летняя,хочу зимние отбалансировать,но тупо нет времени,а так зимние с дисками,надо просто перекинуть.
последние дни езда балашиха-новогиреево периодически торможу сильно так сказать для проверки(не в пол конечно),нормально цепляет,колеса не блокируются.может в центре москвы чем-то поливают,но в местах где я ездил все ок.

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 20:08
Аффтар,выкинь гамно и поставь нормальную резину.У меня на шиповке ничего не шлифует. Very Happy
#24:  Автор: полосатый котОткуда: Тут, совсем рядом. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 20:33
Tony писал(а):

У меня даже создалось впечатление что в поворотах машину немного сносит.


+1 Чуть в бордюр не улетел сегодня. Хотя, тормозит, вроде, тьфу-тьфу...

#25:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2007 20:58
Есть такое. Резина NF3, с предложениями выкинуть - всех нафиг :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU