Безопасно ли оставлять машину во дворе чужой деревни? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Безопасно ли оставлять машину во дворе чужой деревни? Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:21
Приехать в какой-нибудь поселок (незнакомый), оставить во дворе машину и пойти в лес до вечера или на несколько дней. Машину просто поставить на сигнализацию и механические противоугонки. Каков риск?
#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:22
Пока местные аборегены не поймут чья машинка риска не какого.
#3:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:23
какую машину-то? классегу чтоли? кто ее возьмет? :-D
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:39
У меня на даче один такой грыбник оставил перед воротами.
Приезжаю,стоит родимая...больше надеюсь так парковать не будет. Very Happy

#5:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:51
Классику. Насчет кто её возьмет - есть масса других способов навредить: слить бензин, снять колеса, выдрать магнитолу...
#6:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:53
Chud писал(а):

больше надеюсь так парковать не будет


Что-то сделал?

#7:  Автор: Flashstile СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:54
да не очень уж большой риск, смотря конечно что за деревенька и что за тачка
#8:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:54
Garrison
я бы стального друга - ТЕМ БОЛЕЕ классику так не оставлял бы. вообще нигде без присмотра не оставляю. ты уж сам смотри, по ситуации 8-)

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 21:58
Garrison писал(а):

Приехать в какой-нибудь поселок (незнакомый), оставить во дворе машину и пойти в лес до вечера или на несколько дней. Машину просто поставить на сигнализацию и механические противоугонки. Каков риск?



Нельзя, её просто обнесут, оставят только кузов.

Могут ваще сжечь.

Ну самая малость - без колес останешься.

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:02
Garrison писал(а):

Chud писал(а):

больше надеюсь так парковать не будет


Что-то сделал?


Просто перекрыл выезд своей машиной и грыбник долго потом ждал в обнимку с корзинкой.Ибо нефиг... Smile

#11:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:04
я бы не оставлял, колес не будет точно.
#12:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:34
На виду жилых домов оставляйте - никто не тронет! У нас в деревне только под покровом ночи тачки обносили,и то открытые! Стёкла не били,и замки не ломали!
#13:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 01:11
Бензин сольют точно, с классики слить - занятие для пионеров дошкольного возраста.
#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 02:27
я б не стал.но один раз приехал на рыбалку в незнакомое место. попросил одних жителей присматреть типа - они согласились.Smile но я рыбачил то днем. вечером уехал. ничо не взяли.
#15: Re: Безопасно ли оставлять машину во дворе чужой деревни? Автор: BaritОткуда: BY СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 10:32
Garrison писал(а):

Приехать в какой-нибудь поселок (незнакомый), оставить во дворе машину и пойти в лес до вечера или на несколько дней. Машину просто поставить на сигнализацию и механические противоугонки. Каков риск?



Выбери аккуратный дом, постучись, поздоровайся с хозяином, попроси разрешения поставить, спроси его мнение.

Все прописные истины, но риск значительно уменьшишь или практически ислючишь.

#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 10:42
Barit писал(а):

Выбери аккуратный дом, постучись, поздоровайся с хозяином, попроси разрешения поставить, спроси его мнение.


+1
Отец так делал всегда (я мелкий ещё был), когда за грибами-ягодами ездили.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU