Тварь ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тварь ! Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:21
http://www.v8video.ru/video/view.php?eID=195cb29102b63ea414441766989


Милиционеры издевались над пожилой женщиной прямо в отделении
Вы еще сомневаетесь в том, что милиция нас бережет? Не сомневайтесь. Еще как охраняет. От жутких преступников типа беспризорных малолеток и старушек. Заберут такую вот подвыпившую на старости лет бабулю в отделение и давай с ней ?работать?. Нарушительница же. А параллельно и ?поразвлекаются?, отчего бы и нет, работа-то ох какая трудная.(С)

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:25
Прочитал текст, видео смотреть не стал...

пиз%ец
надеюсь, его посадят.

#3:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:34
до чего же ебнутые мрази бывают
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:44
sxc писал(а):

до чего же ебнутые мрази бывают


И это не удивительно.
А вот то, что такие "деятели" будут и дальше трудиться, бирюльки себе на грудь от федералов вешать типа "95 лет ВВ", "92,5 года МВД", и уйдут на пенсию "заслуженными" вдоль и поперек - диагноз. И не только государству.

#5:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:45
Я даже на деньги готов поспорить что НИЧЕГО этому ублюдку не сделают.
#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:53
Александдр писал(а):

Прочитал текст, видео смотреть не стал...


+1

Александдр писал(а):

надеюсь, его посадят

+10000000

#7:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:55
Otto Frija писал(а):

И это не удивительно.


да даже не представляю кем надо быть что бы такое делать, его что гнобили все детство что ли?

#8:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:06
sxc писал(а):

Otto Frija писал(а):

И это не удивительно.


да даже не представляю кем надо быть что бы такое делать, его что гнобили все детство что ли?


в мусарню идут те кого гнобили в детстве!Уроды одни там работаю.Я 1 раз лично по хлебалу съездил ДПСнику!Ехал с с другом нас тормознули я спросил" Че мусора денег надо?"Он с меня бейсболку скинул резким взмахом жезла.Это был стажер.Я попросил его снять жилетку "ДПС" что бы не бить мусора а просто чловека.Он снял и выхватил по лицу и мы поехали дальше!Скачайте песню "Красное дерево-кишки" реально пацаны правду поют!

#9:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:11
Да сколько уже переговорено...
Из Закавказья аулами приезжают - нет проблем, гражданство РФ сразу. Пропасть Москва - Россия создали, и что будет в следующую войну с тем, кто заорет "Не Москва ль за нами?!!" А это - еще один логичный шаг. Отбор в МВД таких ребят, чтоб гнить федерации до упора.

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:13
Madjahed писал(а):

в мусарню идут те кого гнобили в детстве


и гнобили в армии. Я это прочувствовал, когда проходил службу в ВС РФ... Есть такие отдельные, с позволения сказать, служители закона :-( (в основном сержантского состава).
Токсик писал(а):

Я даже на деньги готов поспорить что НИЧЕГО этому ублюдку не сделают.


Я просто НАДЕЮСЬ.

#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:15
Madjahed писал(а):

Я попросил его снять жилетку "ДПС" что бы не бить мусора а просто чловека.


Возьму на заметку. И чё, тебя потом не задержали?

#12:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:19
Limon писал(а):

Madjahed писал(а):

Я попросил его снять жилетку "ДПС" что бы не бить мусора а просто чловека.


Возьму на заметку. И чё, тебя потом не задержали?


Да они вилеи что япьяный был.Стажер еще и грубил кого то из себя строил а посути то МУСОРИЛА!!!+ на роже написано ЧМО.Он был мой ровестник,не стал ссучиваться видимо.Да и знал что потом хуже будет ему....я Стажерам ни когда в жизни не давал документы в руки,Звал старшего.И за превышения не подписывался если радар у стажера,он не имеет права держать его в руках.Он должен стоять рядом и смотреть.

#13:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 16:43
Что мусора пидерасты, ВСЕ ДО ОДНОГО - это древний боян, господа.
Харэ боянить и так тошно...

.

#14:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 16:57
То, что мусора козлы, это понятно.
Но баба тоже нашла где умничать...

#15:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:03
А кто снимал? Коллега? Что-то мутноватая история. Хотя, уверен, что подобные вещи случаются в ментовке по несколько раз на дню. Только не снимаются на телефоны.
#16:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:04
Времена, когда в органы шли по призванию, уже давно прошли. К сожалению.
Сейчас только чтобы получить кое-какую власть да и денег срубить...

#17:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:12
Бабка сама виновата,что жь такое быдло не бить. У нас в стране надо вернуть 33 год набздел на форуме получите воронок и свинца малек.
#18:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:14
Реальная гопница с фаршмака, не хрум таким тут делать.
#19:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:16
Mad Vaz и типа это повод поступать по пидерски?

.

#20:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:17
Atrox
По пидерски поступает тот кто такуй куйню выкладывает и бздит не по делу.

#21:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:21
Mad Vaz а менторылый тупень типа все правильно изобразил?
А тот кто правду в народ закинул, поступили не правильно? :ooo:

.

#22:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:24
Atrox
во первых всей фишки не кто не знает
во вторых обосрать все мастаки
в третьих явно заказная статья
в четвертых все те кто защищают права человека ?"?";%

#23:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:27
Atrox
кто сказал,что это правда?

#24:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:29
Mad Vaz писал(а):

Atrox
во первых всей фишки не кто не знает



Это верно.

Mad Vaz писал(а):

во вторых обосрать все мастаки



И это верно. Засранцев хватает.

Mad Vaz писал(а):

в третьих явно заказная статья



Мусорорыл обосранный действовал по заказу? :shock:

Mad Vaz писал(а):

в четвертых все те кто защищают права человека ?"?";%



???

.

#25:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:30
Mad Vaz

Майор !????????? Surprised Surprised Surprised




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU