фишка для очистки линз.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: фишка для очистки линз.. Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 23:55
кто нить юзал спец. ручки для очистки оптических линз фотика и прочей техники...???

собсна вопрос в чём, приупил тут себе, вот вроде чистит, а только если попробывать на руке то чёрные следы оставляет, ет нормально?

#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 00:05
CougaR TC9 писал(а):

собсна вопрос в чём, приупил тут себе, вот вроде чистит, а только если попробывать на руке то чёрные следы оставляет, ет нормально?


Нормально, это графит.

#3:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 00:10
у меня отец зубы углем чистил, когда молодой был, дорог еще не было и пасту нам не привозили.
#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 00:12
Acquirer
псб

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 00:24
У меня валяется такой комплект - по мне я бы и тряпками очищал также,но ручками легче! :cool:
#6:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 00:27
CougaR TC9 писал(а):

юзал спец. ручки


г@$но ещё то! Зайди лучше в ближайшую нормальную оптику и купи обычные салфетки из рисовой бумаги. Это для оптики. А корпус, если загрязнился, спиртом протирай.

#7:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 09:42
Оптику лучше кисточками беличьими чистить, и больше ничем! Удачи:)
#8:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 12:40
av-antonov писал(а):

Оптику лучше кисточками беличьими чистить, и больше ничем! Удачи


Особенно жирные отпечатки пальцев жены, как она даже с блендой ухитряется захватать объектив уму непостижимо.

#9:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 17:03
ааа +1!
заляпали на корпоративе всю линзу, несмотря на бленду!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU