А что на однокласниках банить начали? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А что на однокласниках банить начали? Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 03:46
вот такой сабж, вобще у меня жена этой зуйней увлекаетцо. я только один раз зашел под левым ником без информации -срочно надо было найти одного собутыльнега..так вот с 28 числа не получается зайти на этот говносервер со своего айпи, отсылает меня на DNS Search, седня пошел с опен прокси китайског каковота- бл..ь работает! Surprised это шо кгб не дремлет мля?
и чо мне терь делатьто?

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 03:48
сам я хз. там не сижу, но слышал, что модерят там невпапад. может увидили заброшенный профиль и удалили Confused
#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 03:53
Storm писал(а):

сам я хз. там не сижу, но слышал, что модерят там невпапад. может увидили заброшенный профиль и удалили Confused



если б удалили дык я б с опенпрокси не зашелбы наверно? Shocked

#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 04:09
Сам я туда уже месяц не захожу.

А новый е-майл при регистрации - даже в аутлук не прописал - интересно, сколько там дерьма скопилось? :-D

#5:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 06:47
DerDen писал(а):

и чо мне терь делатьто?


зайти с профиля жены :-D

#6:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 11:22
А что там вообще делать? Я про своих и так всё знаю (и они про меня), а судьбы других мне неинтересны. И в случае необходимости могу связаться с кем угодно из учившихся в одно время со мной в течении 1-2 дней.
#7:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 14:04
надо ж, дыркенда даже там забанили.
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 14:20
Может глюк просто - там это не редкость!?
#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 14:46
DerDen шо, вошел? почисти кукисы)) кстати сайт реально глючноватый
#10:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 15:05
maxred писал(а):

надо ж, дыркенда даже там забанили.



#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:25
maxredчмо тебе сказать нечего больше?
#12:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:40
maxred писал(а):

надо ж, дыркенда даже там забанили


да вот я тоже подумал, такую дырочку -дефачку как дыркен и на безобидных однокласниках забанили.... этож надо так было навонять в рунете.... Smile Smile Smile

а главное отмазывается как -
DerDen писал(а):

я только один раз зашел под левым ником без информации -срочно надо было найти одного собутыльнега..


ГЫ.... Smile Smile Smile

#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:44
CougaR TC9 писал(а):

да вот я тоже подумал



чем ты падумала? у тебя ж все пространство головы постоянно занято чьим то членом Shocked

#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:53
DerDen писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

да вот я тоже подумал



чем ты падумала? у тебя ж все пространство головы постоянно занято чьим то членом Shocked


Не стоит проецировать свой пассивный жизненный опыт на всех окружающих.

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:54
maxred писал(а):

DerDen писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

да вот я тоже подумал



чем ты падумала? у тебя ж все пространство головы постоянно занято чьим то членом Shocked


Не стоит проецировать свой пассивный жизненный опыт на всех окружающих.



а ты что впрягся? :-D вы сменились с кисой?

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:55
DerDen писал(а):

вы сменились с кисой?


Ну да - то он тебя гнобит, то я поочереди. И не думай, что нам это нравится и ты особенный - ты просто общее место и не более того.

#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:06
maxred ты можешь только в рот брать на двух форумах 8-)
#18:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:13
DerDen писал(а):

maxred ты можешь только в рот брать на двух форумах 8-)


А ты можешь на трех? Нет, соревноваться я с тобой не буду, так как твоё это увлечение "в рот брать" не разделяю.

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:21
maxred писал(а):

Нет, соревноваться я с тобой не буду



с тобой професианалом никто не посоревнуется.. а теперь извини перемещу ка я тебя в игнор, ибо терпеть не могу когда какой нибуть жедок к подошве прилипает Laughing

#20:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:22
дд ты вошел уже на однокласники или как? :-D
#21:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:23
DerDen писал(а):

с тобой професианалом никто не посоревнуется..


Конечно, твои жалкие попытки сказать что-нить в ответ никаким соревнование назвать нельзя, ну разве что на самый никчемный пук.

#22:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:50
утомили уже своими разборками... идите... в чат! 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU