подосрал с утра насроение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: подосрал с утра насроение Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:16
Вообщем с мамой сегодня подъезжаю с утра к банку..мест для паркавки нет..включаю аварийку...мама пошла в банк-я говорю:ща машину припаркую и подойду!
освобождаетя место сзади-выезжает транспортер...я потихоньку задом сдаю...смотрю в заднее зеркало,так крайсер уже поворотник включил..ну я сдаю уже в плотную и жду пока транспортер вырулит...так этот мудила на крайслере втискивается...я сигналю-0 эмоций! Surprised он прекрасно понял,что я хотел туда встать..т.к стоял уже минут 5 ждал место...я его перегородил и вышел из машины..его баба пошла в банк,а сам он закрлся и сидит.на вид мужику лет 38..еб@ло отвернул...ну думаю ХРУМ с тобой золотая рыбка..машину так оставил и в банк пошел...короче мы раньше освободились чем его баба...подставить не удалось его...но сколько негатива было..непередоваемо..есть же у"?ки!

#2:  Автор: BlendeRОткуда: г.Москва (177) СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:20
Мда.. Неприяно канешна (( Меня самого несколько раз так на крупных парковках обламывали (в основном на меренах и аудюхах). Иногда бывает что и я опережаю этих буржуев..))))
#3:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:24
Подумаешь, конец света!!!! Сама так влезала! Ну реально не знала я что кто то где то караулит! Особенно если машина задом сдает в сторону такого вот ждуна! Ну мало ли чего там стоит машина!!! А когда влезешь, увидишь такую вот перекошенную рожу, только и остается что морду кирпичем сделать!
Да и передо мной влезали! Чего такого то?

#4:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:28
Матреха
Навеяло мою ситуацию, только чуть наоборот. Сижу в машине у подъезда, жду жену с ребенком пока спустятся. Подъежает долбанутый на всю голову сосед на внедорожнике. Все соседние места в Т-образной стоянке заняты. Постоял он, съездил развернулся. Опять подъехал, постоял, открыл окошко, на меня смотрит, я на него. Вдруг он с какими то словами срывается с места, перегорождает мне выезд, выходит (я уже окошко то опустил послушать: "за@бали уроды тут всякие ставить машины" и спокойно разгружает корзинки. привезенные с дачи. Я конечно офигел и через окно сразу прямым текстом н...й его послал. Неужели сложно спросить "а не собираетесь ли вы любезный выезжать?". Он мне еще стал доказывать что он тут давно живет и эту стояночку на 4 машины когдато делали типа по его просьбе. А я типа зря тут выступаю. Прифигел я тогда просто полностью. Снова его спокойно послал прямым текстом. Так этот урод спокойно пошел в подъезд тихими дальнейшими "поздравлениями" в мой адрес. Я то конечно выехал, путем троекратного престроения на месте, но какова же была у меня злость. Сосед ведь.

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:30
Alexxxa писал(а):

Сама так влезала!


тебе должно быть стыдно 8-)

#6:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:32
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Сама так влезала!


тебе должно быть стыдно 8-)


ни капельки!!! Я же говорю, что не специально!!!!

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:33
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Сама так влезала!


тебе должно быть стыдно 8-)


ни капельки!!! Я же говорю, что не специально!!!!


Блин,ну хоть кому-то сегодня стыдно будет???? Smile Smile Smile

#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:35
Chud писал(а):

Блин,ну хоть кому-то сегодня стыдно будет????


а должно?

#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:35
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Блин,ну хоть кому-то сегодня стыдно будет????


а должно?


А почему бы и нет? 8-)

#10:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:36
Chud писал(а):

Блин,ну хоть кому-то сегодня стыдно будет????


мне стыдно - сижу на работе и нифига не делаю Confused

#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:38
kolhoznik писал(а):

мне стыдно


Чуд, ты удовлетворен?

#12:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:40
Шило из бардачка или комок плотного снега в глушак рулит.
#13:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:41
Пипец заботы Surprised
Матреха писал(а):

мама пошла в банк


BlendeR писал(а):

Иногда бывает что и я опережаю этих буржуев..))))


Товарисчи не ругайтес Smile

#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 14:45
kolhoznik писал(а):

Chud писал(а):

Блин,ну хоть кому-то сегодня стыдно будет????


мне стыдно - сижу на работе и нифига не делаю Confused


Это не повод стыдиться. Very Happy

#15:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:12
Матреха писал(а):

я хотел туда встать..т.к стоял уже минут 5 ждал место...



Ты просто неудачник! :-D

#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 15:29
Кот Чеширский писал(а):

Матреха писал(а):

я хотел туда встать..т.к стоял уже минут 5 ждал место...



Ты просто неудачник! :-D



и пусть тебе будет стыдно Very Happy

#17:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:18
мне вчера на ногу наступили, что теперь новую тему создавать? Smile

КАК говорится Жопу поднял, место потерял...
Похожая картина...он успел первее))))

#18:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:21
Тимыч писал(а):

КАК говорится Жопу поднял, место потерял...
Похожая картина...он успел первее))))


Во-во это как в метро, стоишь над кем нибудь, ждешь-ждешь, когда ж соизволят выйти........ Выходят, только сделаешь движение сесть, а тут раз, из под локтя какая нибудь верткая бабуля!!!

#19:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:22
Alexxxa
Smile

Так ты пости сразу новую тему Very Happy

#20:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:24
Да пусть постят какие хотят темы! Главное в них пофлудить можно!!! :-D
#21:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:25
Very Happy
#22:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:27
да....мне как раз нуно 7000
#23:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:27
Alexxxa писал(а):

из под локтя какая нибудь верткая бабуля!!!


ага с уроганной скоростью летит на свободное место, а потом выходит еле-еле ковыляя. бесят меня такие

#24:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:28
Да правильно делают....
Подругому х*р им кто место уступит!все засыпают Very Happy

#25:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 16:29
fo[LS]e писал(а):

бесят меня такие


Лююююююююююди, ну что ж вас все бесят????? Позитивнее надо быть!!!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU