Как обрезать подкрылки по краю арок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как обрезать подкрылки по краю арок? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:08
Надоел мне этот выступающий кантик подкрылок по краю колёсных арок. Как РОВНО с минимальными потерями срезать его, причём так, чтобы не было видно что на машине стоят подкрылки, т.е. в идеале должно получится примерно вот так.
P.S. Подкрылки закреплены саморезами внутри арки там где крашенная поверхность и естественно где-то глубоко внутри арки.

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:11
neprezent писал(а):

вот так.


дык ведь все равно заметно. зачем оно тебе? 8-)

#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:12
neprezent писал(а):

вот так.


дык ведь все равно заметно. зачем оно тебе? 8-)

#4:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:38
poliman
Кантик убрать, видел машины, у которых стоят подкрылки, но они не делают "вторую арку".

#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:42


Вот так что ли? 8)

#6:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:46
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот так что ли? Cool


Я о таком мог только догадываться. Very Happy

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:49
Ножом. У меня обрезаны.
#8:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:51
Александдр
Фото?
Снимать подкрылок (откручивать саморезы на арке) или резать на установленной? Острый канцелярский нож есть, но как легко он порежет краску, если руки вовремя не выпрямлю.

#9:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 00:56
neprezent писал(а):

Александдр
Фото?
Снимать подкрылок (откручивать саморезы на арке) или резать на установленной? Острый канцелярский нож есть, но как легко он порежет краску, если руки вовремя не выпрямлю.


Я резал хорошим кухонным, установленные. Материал их у меня мягкий, все прошло без проблем. Резать, держа нож почти параллельно поверхности земли, не спеша, он мгновенно не соскользнет по металлу. В общем, не спешить и все получится, и заусенцы будут незаметны. Их я потом прошел пламенем зажигалки, приплавил немного.

#10:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 01:00
Режутся неустановленные и вгоняются под кромку, предварительно надо обработать там все мовилем или аналогами.

Подкрылки не будет видно, будет красиво. У меня так стоят; если в арку не заглянуть - то будет непонятно, есть подкрылки или нет.

#11:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 02:46
фотки покажите нормальные, интересно что-то стало.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU