хочешь шаверму? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: хочешь шаверму? Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 13:52
Вот собстно -
http://fishki.net/comment.php?id=31556

после просмотра я в шоке Shocked

Смотрите с коментами! Очевидцы оказались не дураки 8-)

#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:07
Дык это же Рататуй и его команда.
Smile

#3:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 14:08
чёрт возьми, мне оказывается подсунули съёмки фильма :-D
#4:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:04
kolhoznik писал(а):

Дык это же Рататуй и его команда.
Smile


упал поццтул Smile Smile Smile

#5:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:08
ну так это же Пушкино!
а в питере всё нормуль! Smile

#6:  Автор: koki СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:10
ну хоть шаверму почеловечески назвал :-D
#7:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 15:29
Alexander Levichev писал(а):

ну так это же Пушкино


А я вот не понял, что это за Пушкино, т.к. на подмосковное Пушкино местность не похожа.

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:00
Всё,нафиг,завязываю,хотя уже давно не ел,а после этого... Surprised Mad
#9:  Автор: koki СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:03
какие то вы впечатлительные.. ну поели крыски и чо от этого вкус изменится что ли?
#10:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:42
koki писал(а):

ну поели крыски и чо от этого вкус изменится что ли?


Вкус крысок? Very Happy
Я что-то похожее видел в Питере на Садовой - давно, правда... Шаверму иногда ем, потому что вкусно.

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 19:11
мда... Smile пи..дец!
#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 19:25
Слышал что в москве порядка 10 млн крыс - на каждого жителя - по крысе Very Happy
#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 19:37
Кот Чеширский писал(а):

в москве порядка 10 млн крыс - на каждого жителя - по крысе


Москвич!!!а ты сваю крысу уже сьел? нет? Surprised
ну тогда приятного так сказать аППетита) :-D

#14:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 19:43
Можно подумать, эти самые приспособленные в мире животные не снуют во всяких кабаках-кафешках...
Люди, ну что вы за наивняк! Very Happy

#15:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 12:51
Александдр
так ты получается ешь только дома и только консервы?
кстати они тоже могут быть попробованы крысой

#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 12:53
Rock'n'Rolf писал(а):

Александдр
так ты получается ешь только дома и только консервы?
кстати они тоже могут быть попробованы крысой


Я просто не задумываюсь о том, что мне неприятно.

#17:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 13:08
Саш, я конечно тоже не думаю, но с инфекцией в больнице тоже никому валяться не охото. А то что наибольший процент отравиться в таких хач-палатках ещё раз подтверждается. И не стоит прирявнивать их к более культурным точкам общепита, т.к. СЭСники их ибут за это дело конкретно.
#18:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 13:16
Примерно год назад была тема о том, как в пендосии тётка отхлебнула газировки и жестяной банки, а потом умерла. Оказалось, что на верхней крышке банки, которую приходится полюбому слюнявить, были следы крысиной мочи.
#19:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 13:27
Них се какая сака у крыс токсичная Surprised
#20:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 13:29
Rock'n'Rolf писал(а):

А то что наибольший процент отравиться в таких хач-палатках ещё раз подтверждается. И не стоит прирявнивать их к более культурным точкам общепита, т.к. СЭСники их ибут за это дело конкретно.


С этим не поспоришь! Я не пытался уравнивать. Каждый стремиться хоть на сколь-нибудь обезопасить себя, и, разумеется, я не исключение Very Happy
Мне не слишком понятны тут восклицания... А крыс, снующих у подвалов кафе, ресторанов и даже столовой в здании, в котором я работаю, и в которой проходят банкеты небедных и влиятельных людей, я видел. Остается только догадываться, что они делают за закрытыми дверями подвалов.

#21:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 13:32
Александдр писал(а):

А крыс, снующих у подвалов кафе, ресторанов и даже столовой в здании, в котором я работаю, и в которой проходят банкеты небедных и влиятельных людей, я видел.


Это не крысы, это свежее мясо для блюд бегает.

#22:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 14:06
Весь покрытый зеленью,
Абсолютно весь
Мальчик в отделении
Инфекционном есть.
Весь покрытый зеленью,
Абсолютно весь-
Не надо было шаурму
Покупать и есть.

#23:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 15:04
Smile зачоооот
#24:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 15:11
ха, народ, вы не видели что на мясокомбинате творится. Да и в столовых тоже. Я на повара учился, практику когда проходил, многого насмотрелся. Но особо не парюсь по этому поводу, потому как если так брезгливо относится к этому, то есть вообще ничего нельзя.
#25:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 16:18
х123ас писал(а):

потому как если так брезгливо относится к этому, то есть вообще ничего нельзя.


+1

Есть старая байка в тему:
Пошел я на мясокомбинат на экскурсию, теперь не ем колбасу-малбасу.
Потом попал на самолетостроительный завод. Отныне самолетами не летаю... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU