Нефтью пахнет? Москва, ВАО, ЮВАО. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нефтью пахнет? Москва, ВАО, ЮВАО. Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 22:54
Сабж. Ветер сейчас дует со стороны Мос НПЗ, воняет - ужас. Может, авария там какая стряслась? В новостях смотрю, ничего нет, тишина.
#2:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 22:57
фсе туши свет ! эпидемия.
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 22:58
Чо, в Питере тоже воняет??? Shocked
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 23:22
Александдр, вышел на балкон. Занюхал. Не воняет. Кататься захотелось, террорист, Very Happy
#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 23:27
Otto Frija
Теперь и мне не воняет. Наваждение какое-то...
Otto Frija писал(а):

Кататься захотелось, террорист


Не, завтра плавать, бассейн с утра Very Happy

#6:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 23:44
мож с профилактикой обородования на заводе связанно ... сегодня писали, что завод закрыться должен ...
#7:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2008 00:03
а весь день думал у меня масло гдето в движке горит, даж спецально мотор посморел..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU