Инвалидность и транспортный налог! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Инвалидность и транспортный налог! Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:04
Собственно в чем вопрос! У меня же вторая группа, а в четверг машину должны пригнать, мы вот тут с родителями думаем, вроде как инвалидам скидки на транспортный налог должны быть, или какой там налог, я не знаю точно. Мы вот думаем может машину на меня оформить, только вот сомневаемся, я на права сдавал хоть и чесно, но мед.комиссия была куплена, т.к. очереди у нас просто ужас какие!!! Как бы не всплыло то, что комиссия куплена! кто что думает по этому поводу, и стоит ли, собственно, овчинка выделки?
#2:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:16
какой размер налога?
#3:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:24
А хрен его знает! Я понятия не имею! Very Happy
#4:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:56
а как тогда ты спрашиваешь есть ли смысл?
если у тачки меньше 100лошадей,то смысла этого точно нет Very Happy
если больше,то хз,надо знать твои скидки

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 01:57
100 лошайдей, 200овец
#6:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:15
У короллы вроде 110 лошадей!
#7:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:35
_Remus_ писал(а):

У короллы вроде 110 лошадей!



Не парься - за такой дохлый табун налог небольшой. Самая жесть начинается от 250 кобыл.

#8:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:50
_Remus_ писал(а):

Мы вот думаем может машину на меня оформить, только вот сомневаемся, я на права сдавал хоть и чесно, но мед.комиссия была куплена, т.к. очереди у нас просто ужас какие!!!


"Национальное российское блюдо - каша в голове." Все в одну кучу и машину и право собственности на неё и право управления. Ты думаешь что если прав на управление нет, то и машину на тебя оформить нельзя?

#9:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:53
_Remus_
Позвони в свою налоговую, они тебе ставки подскажут.

#10:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 13:07
Ясно. Просто мне на учет ставить в другом городе надо, в моем городе б.у. ино на учет не ставят! :ooo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU