Kto edet v KRIM . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Kto edet v KRIM . Автор: Alex на 21114Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 22:09
Кто едет в начале июля в Крым, ищу попутчиков .
#2:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 22:19
да хотели тоже, но пока точно не решили в крым ехать или на наше побережье, а в начале это когда?
#3:  Автор: Alex на 21114Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 10:53
Отъезд либо в пятницу 4июля или в субботу 5. Конечный пункт - Кача (15-20 км от Севастополя) был там в прошлом году в июле, понравилось.
На нашем побережье был в Дивноморске и в Лазаревском , но там галька.
Дорога М2 менее загружена чем М4 , фур практически нет.
М4 это сплошной поток фур и скопище засад гайцов.
Для себя уже решил - КРЫМ!!!

#4:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 11:34
а мы 7 и скорее всего на наш юг, т.к. решили еще в Волгоград к теще заскочить.
#5:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 22:21
Вэлком в Крым! гостям всегда рады Smile))
#6:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 01:22
VladiZlav
я тоже в Крым в начале июля еду.
Сколько у вас такси стоит? Мы немного промахнулись с билетами, взяли до Феодосии, сейчас решили в Алушту ехать Very Happy На какую сумму расчитывать и где лучше выходить? В Джанкое? Владиславовке? Феодосии?

Или в Джанкое выйти, пересесть на электричку и до Симферополя? Very Happy

#7:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 01:46
От Джанкоя до Симфера 90 км. Электричка долго идет. Попроситесь на проходящий поезд. Маршрутки до Алушты от жд вокзала вроде раньше уходили.
#8:  Автор: JuliaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 02:03
а кто куда едет?=))) я в конце августа собираюсь) еще в поиске-куда бы)
#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 17:08
Julia писал(а):

а кто куда едет?=))) я в конце августа собираюсь) еще в поиске-куда бы)


Конец июля - Николаевка. Начало августа -Партенит, Севастополь

#10:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 17:11
У меня 12 июля выезд, с 12 на 13-е ночевка в Белгородской обл, а далее до Симферополя
#11:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 17:29
в районе 15-20 июля до Запорожской обл-ти,может еще в Алушту поедем.
#12:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 17:59
Тож съездить хочу. А то скоро и не приехать будет Smile
Цитата:

...«Будет введен визовый режим, поскольку НАТО заставит Украину его ввести», - считает первый вице-премьер-министр России. По словам С.ИВАНОВА, «десятки миллионов людей почувствуют эти неудобства. И как следствие - я очень сомневаюсь, что количество российских туристов увеличится, и что их место займут американские, английские и немецкие туристы»...


#13:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:37
8-9 июля 08 года...в крым... есть кто???

Последний раз редактировалось: "Oleg" (18 Июня 2008 15:48), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:38
Цитата:

8-9 июня 08 года...в крым... есть кто???


это как так? а сегодня какое тады чИсло?

#15:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:39
SM23
3 апреля 8-)

#16:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:48
SM23 писал(а):

Цитата:

8-9 июня 08 года...в крым... есть кто???


это как так? а сегодня какое тады чИсло?



ГЫЫЫ...поправил

#17:  Автор: Alex на 21114Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:33
Сколько стоит пройти Российско-Украинскую таможню без очереди ?
Поделитесь опытом, как это делается.

#18:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 11:22
Dimon76 писал(а):

У меня 12 июля выезд, с 12 на 13-е ночевка в Белгородской обл, а далее до Симферополя


Милости просим... )))
У меня основные маршруты как раз Белгород-Кострома и обратно и Белгород - Симферополь и обратно Very Happy Так что если будут вопросы - спрашивай, чем смогу - тем помогу, в этом году в Крым еще не ездил, в Кострому уже 4 раза.

#19:  Автор: ЭэхОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 13:13
Alex на 21114 писал(а):

Сколько стоит пройти Российско-Украинскую таможню без очереди ?
Поделитесь опытом, как это делается.



Три удара по морде от сзадистоящих Smile

#20:  Автор: ЭэхОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 13:16
Если серьёзно, один раз я пытался пройти без очереди из Польши в Белоруссию в Бресте. Стоило это 100 баксов. Выглядит это так - перед самой таможней есть рукав, из которого поворот направо запрещен. Хитрые польские мальчики тупо встают перед очередью и не дают двинуться машинам дальше, пока ты под этот знак не проскочишь. Итог - меня, как самого хитрого поймал польский гаишник и попытался развести на штраф в 300 злотых. На моё заявление, что у меня только 120 согласился на 120 и выписал квитанцию, в которой, как я посмотрел уже в Москве стояло 75 злотых Smile

Итог - я вернулся в очередь и стоял как все Smile

#21:  Автор: delta24Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 15:24
я еду в Евпаторию или Июль конец или август могу взят пару с сабой пассажиров.
#22:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 15:34
Alex на 21114 писал(а):

Сколько стоит пройти Российско-Украинскую таможню без очереди ?
Поделитесь опытом, как это делается.



За 500р. в прошлом году проходил в Волчанске. У меня маленький ребенок со мной был. Назад, на очередников, старался не смотреть Smile

#23:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 16:24
Dimon76 писал(а):

Alex на 21114 писал(а):

Сколько стоит пройти Российско-Украинскую таможню без очереди ?
Поделитесь опытом, как это делается.



За 500р. в прошлом году проходил в Волчанске. У меня маленький ребенок со мной был. Назад, на очередников, старался не смотреть Smile


Если ребенок маленький, год... полтора, то и бесплатно пропустят. Надо только попросить вежливо, но решительно.

#24:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 17:14
DAI писал(а):

Dimon76 писал(а):

Alex на 21114 писал(а):

Сколько стоит пройти Российско-Украинскую таможню без очереди ?
Поделитесь опытом, как это делается.



За 500р. в прошлом году проходил в Волчанске. У меня маленький ребенок со мной был. Назад, на очередников, старался не смотреть Smile


Если ребенок маленький, год... полтора, то и бесплатно пропустят. Надо только попросить вежливо, но решительно.


А вообще к нам, по крайней мере последние 2 года, что я ежжу на машине, Белгородцам, отношение на таможне гуманное... без очереди конечно не пропускают, но по осмотру машины претензий еще у меня не было к ним ни разу. Открыл багажнег, это что? личные весчи! колющие, режущие, наркота? не нету! ехай дальшы!

#25:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 17:43
Подтверждаю полностью. Я че тока не возил. Денег никогда не платил. Угораю с некоторых иногородних. Вижу подъезжают к встречному шлагбауму. Дают денег в паспорте. Их запускают без очереди. А мы все потихоньку-потихоньку. Доезжаем до украинского шлагбаума, а тот кто за бабосы проезжал максимум на 2-4 машины впереди.
А все дело в том, что погранцы они ведь боятся что им лапти за это сплетут. Хоть и за бабосы, но все равно они их немного держат. Ну,что видел - то видел. И не раз и не я один.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU