владелец Samara-15, номер е477ев90rus, отзовись [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: владелец Samara-15, номер е477ев90rus, отзовись Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 00:25
Владелец Samara-15, номер е477ев90rus, отзовись. Собсно сабж: сегодня днем на эту машину в моем районе упало сухое дерево, крышу нафиг раздавило(завтра фотки сделаю). А комунальщикам я писал оффицальное письмо по этому дереву, чтоб они его спилили, еще год назад. Но у нас же ничего не хотят делать... Могу передать это письмо владельцу машину(на нем есть штампы, что письмо принято к рассмотрению) и выступить свидетелем. Т.к. комунальщики скорее всего добровольно не захоят выплачивать деньги, прийдеться подавать в суд, а дело выигрышное на 100%.
P.S. Надо наказывать бездельников :cool:


Последний раз редактировалось: Timas (19 Сентября 2008 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 00:28
Молодец :cool:
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 00:38
Димон!!Молодцом!!Гражданская ответственность рулит!!!
Под дворник телефон свой засунь и подпиши что хочешь помочь!

#4:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 00:40
Тимыч писал(а):


Под дворник телефон свой засунь и подпиши что хочешь помочь!


Так и сделал, но нет гарантии, что записка "доживет" до прихода хозяина...

#5:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 07:22
Timas
хозяин живет
МО, ЖУКОВСКИЙ Р-Н, ЖУКОВСКИЙ Г., ДУГИНА д. 18 кв. 30
ПАВЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:20
Timas

Респект! Теперь ксерокопию посылаешь мужигу обычным письмом и все. Он сам тебя найдет с коньяком.

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 10:00
маладец Smile
#8:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 10:42
как встретитесь, поговорите, нам расскажешь Smile
#9:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:29
ЕвгеничЪ писал(а):

как встретитесь, поговорите, нам расскажешь


Да уж! Интересно будет...

#10:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:35
Молодца! :cool:
#11:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:46
Timas
Молодца! Все правильно сделал (с)
По больше-бы таких людей! :cool:

#12:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:49
Респект 8-)
#13:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:54
ЧУВАААААААК!!!!! :cool: Drinks or Beer
#14:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 15:04
Кот Чеширский писал(а):

Респект! Теперь ксерокопию посылаешь мужигу обычным письмом и все. Он сам тебя найдет с коньяком.


хрен там - я один раз фотик дорогой нашел цифровик и отдал хозяину - тот клятвенно пообещал вознаграждения, хотя я ничего не просил, а потом он сослался на третьих лиц, типа что пару бутылок коньяка мне передавал через них - кароч, за такое явное вранье больше никаких ему добрых услуг.
Огромное уважение автору топика!

#15:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 16:08
тест-пилот писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Респект! Теперь ксерокопию посылаешь мужигу обычным письмом и все. Он сам тебя найдет с коньяком.


хрен там - я один раз фотик дорогой нашел цифровик и отдал хозяину - тот клятвенно пообещал вознаграждения, хотя я ничего не просил, а потом он сослался на третьих лиц, типа что пару бутылок коньяка мне передавал через них - кароч, за такое явное вранье больше никаких ему добрых услуг.
Огромное уважение автору топика!



хех) мы как то по ранней молодости (совсем ранней) нашли паспорт...
оказался сосед с другого подъезда, но не он нас, не мы его не знали...
принесли ему, он сам пообещал нас отблагадарить... фиг там!!!
хотя казалось бы, что нужно 12-летним пацанам.... цена вопроса - копейки...
мы врод даже не пили еще тогда :-D

#16:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 16:46
ЕвгеничЪ писал(а):

мы врод даже не пили еще тогда :-D


вот в этом то и была вся проблема для соседа.... Smile

#17:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 16:52
idd писал(а):

вот в этом то и была вся проблема для соседа....


да жид он просто...
прикинул бы проблеммы с восстановлением паспорта, штраф и т.д.
на для щасья то хватило бы ведерко лимонада Very Happy

#18:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:00
я как то вылез с авто на импровизированной стоянке за домом, смотрю документы (корочка как у меня), подумал нифига себе с утра выехал так и ездил и нашол?))) заглянул а там соседского мальчонка все, птс, свидетельство, права (вскрывай машину и езжай продавать называется), и машина тут же рядом, пошел набрал номер на домофоне грю если кто живой спускайтесь, отец мальца не поверил, все переспросил на чье имя, что за машина, в общем чуть ли не в трусах спустился, денег сувал, лана грю. А сам я остался с приятным чувством, что помог человеку, добро притягивает добро, зло притягивает втройне зло....
#19:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:41
Timas
Молоток!!

#20:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 18:12
не нашелся хозяин авто?
если да, хорошо, если нет, то кину-ка я ссылку на местный жуковский ресурс, мож кто его знает..

#21:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 22:54
Хозяин пока не нашелся... Машина стоит разбитая с запиской...
Bird64, кинь ссылку на Жуковский форум...

#22:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 09:33
Timas писал(а):

Bird64, кинь ссылку на Жуковский форум...


кинул еще вчера, смотрят но молчат, что за страна.. я б доехал, но сейчас безлошадный, а на маршрутке далековато от меня

#23:  Автор: meShОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 15:04
Timas респект. А по поводу вознаграждения, нормальному человеку оно и не нужно, самого приятного чувства что помог хватает. Был давно случай, мама у меня нашла портмоне на стоянке возле магазина, принесла домой, а там 5т.р. и никаких документов, хотя это и была тогда ее зарплата за полгода примерно, но она сразу сказала таких денег ей не надо. Кроме денег нашли квитанцию за общежитие, стали искать оказалось общежитие увд, через знакомых нашли. Оказалось мужик приехал из командировки в чечню и это были все их деньги, он их только получил за командировку, дал их жене, а она когда садилась в машину выронила. Приехали с шампанским и коробкой конфет, а жена его стояла бледная и все время повторяла "не верю, что такие люди бывают".
Вот кстати, вчера случайно набрел на ситуацию, женщина помогла, даже не догадываясь, что спасла жизни: http://www.fishki.net/comment.php?id=40974

#24:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:11
meSh писал(а):

Вот кстати, вчера случайно набрел на ситуацию, женщина помогла, даже не догадываясь, что спасла жизни: http://www.fishki.net/comment.php?id=40974


Дааа, ситуация......
Интересно что с женой потом было за то что на ручник не поставила?

#25:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:44
Уезжал и не было возможности написать на форуме. В воскресенье встречался с хозяйкой авто(я так понял она по доверенности ездит) и передал ей все бумаги, какие у меня были. Ее в Москве оказывается не было, когда упало дерево на машину. Она была очень сильно рассроена, приехав и увидев это... А вот и обещанные фотки:



А отсюда видно остатки от упавшего дерева




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU