НеПарадный Петербург (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: НеПарадный Петербург (фото) Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 15:12
http://fotki.yandex.ru/users/nora2809/album/15877/ :cool:
#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 15:19
Цитата:

ты знаешь, что такое "ротонда" и "поребрик"


Я тоже знаю, что ротонда - это цилиндровидная церковь, католическая. Very Happy

#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 15:22
Ааа - как мне нравятся дома-колодцы! Был на майские в Питере, но погода не соответствовала тому, что я хотел увидеть - было солнечно. А хотелось увидеть желтые промокшие облезлые дома, дождь и т.п. - в стиле Достоевского - ПиН. 8)
#4:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 16:18
Цитата:

ТЫ ЖИВЕШЬ В ПИТЕРЕ, если


Почитав сей опус, понял, что я никогда не "жил в Питере", а родился и вырос в Ленинграде.

#5:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 22:47
Ох, Артем, спасибо тебе!Классная вещь!
#6:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 23:30
н-да... интересные фотки...
что-то общее есть в этих дворах, глядя на многие кажется. что место знакомое...
с одной стороны есть что-такое в этих двориках, а с другой стороны довольно тоскливое зрелище...
у меня на работе окна раньше на подобный дворик выходили...

теперь, правда, не лучше так как вид на кладбище Confused

#7:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 23:33
Kender
Всяко лучше, чем когда окна на садовое кольцо смотрят.

#8:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 23:40
Eddard Stark
возможно...

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 23:45
последний раз в Питере был перед юбилеем,тогда центр впорядок привели.а шаг водвор и разруха :-( очень было заметно с каналов,немытые окна со времён как стёкла вставили,деревья на стенах и крышах,удручающе.видими немногое изменилось.очень жаль.
#10:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 23:47
если посмотреть на пешеходную зону 6-7 линии, то внешне все чисто, красиво, отремонтировано, но вот если зайти во дворы... как было так и осталось...
#11:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 00:09
Не - нормально. А то все такое бутафорно-наполированное - а Питер - это же промокшие облезлые желтые дома! И это круто и готично 8)
#12:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 10:08
Eddard Stark писал(а):

Ааа - как мне нравятся дома-колодцы! Был на майские в Питере, но погода не соответствовала тому, что я хотел увидеть - было солнечно. А хотелось увидеть желтые промокшие облезлые дома, дождь и т.п. - в стиле Достоевского - ПиН. 8)



Это на них со стороны хорошо смотреть, на эти дворы-колодцы. А ты попробуй пожить. Я две недели пока гостил у знакомых - нафик чуть не спился с тоски.
Но в то же время "непередаваемый вкус жареной корюшки забыть невозможно))" (с)

Karzhimant, отличные фотки! :cool:

#13:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 12:39
Killer Speed писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Ааа - как мне нравятся дома-колодцы! Был на майские в Питере, но погода не соответствовала тому, что я хотел увидеть - было солнечно. А хотелось увидеть желтые промокшие облезлые дома, дождь и т.п. - в стиле Достоевского - ПиН. 8)



Это на них со стороны хорошо смотреть, на эти дворы-колодцы. А ты попробуй пожить. Я две недели пока гостил у знакомых - нафик чуть не спился с тоски.


это точно...
хорошо, если клочок зелени есть а так... сразу вспоминаются чахотошные дети страдающие малокровием из произведений русских писателей начала XX века. Да и вообщея за солнечные просторные двор, где и газоны и деревья и детская площадка - это вот для жизни... декаденс - не для меня...

Eddard Stark писал(а):

Не - нормально. А то все такое бутафорно-наполированное - а Питер - это же промокшие облезлые желтые дома! И это круто и готично


ну да... кажется несколько прилизанным...
А так это только один лик Питреа из множества и не самый привлекательный на мой взгляд... это солнечные утопающие в зелени дворы отногсительно новых районов... и подсвеченные яркими огнями мосты и фонатны... заброшенные стройки и развалины недостроенных зданий, производственные корпуса действующих и заброшенных заводов...
о как сказанул... но я люблю свой город

#14:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 13:39
Эх узнаю свои дворы Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU