попал на сплошную [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: попал на сплошную Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:16
кто знает - в суде достаточно со стороны ГАИ протокола где я указал что не пересекал сплошную для лишения , или они еще что то должны предъявить судье чтоб меня лишили ?
#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:19
Достаточно.
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:20
Essaul писал(а):

кто знает - в суде достаточно со стороны ГАИ протокола где я указал что не пересекал сплошную для лишения , или они еще что то должны предъявить судье чтоб меня лишили ?



Ты попал.

#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:20
Vlad B писал(а):

Ты попал.


+1

#5:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:21
досадно , придется попытаться проехаться судье по ушам
#6:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:22
Vlad B писал(а):

Ты попал.



я не расстраиваюсь несколько , он двушку попросил , я его нахрен послал

#7:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:22
Essaul писал(а):

досадно , придется попытаться проехаться судье по ушам


Как правило это не помогает 8-)

#8:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:25
Duche писал(а):

Как правило это не помогает



ну я тот еще актер , попытка не пытка

#9:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:26
Essaul писал(а):

ну я тот еще актер , попытка не пытка


Удачи :cool:

#10:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:28
Потом расскажи обязательно!
А когда суд кстати?

#11:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:28
пожалел что не записал все на телефон , обычно всегда как останавливают включаю диктофон , он как двушку вымогал если бы записал дак точно бы прокатило
#12:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:29
PachaG писал(а):

А когда суд кстати?



в конце следущей недели

#13:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:29
Essaul писал(а):

я его нахрен послал


Duche писал(а):

Как правило это не помогает



Essaul
Возьми ходатайство с работы, и прихвати адвоката.

#14:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:30
хочу подпись, как у Пантифика. Продай подпись в натуре Smile
#15:  Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:40
двушка это для где?

ты откуда? когда это было? уже передали в суд?

поверь мне, по своему горькому опыту познал, что с мусарами на месте это самое простое и дешевое разобраться, а то раздуется.....
это если конечно есть какаято либо возможность, но постараться надо так и если ты без связей в своем суде или с тем кто может сверху повлиять на гибонов

судьям на все пофиг, если раньше не было административки, дают по минимуму, это вроде 4 месяца за сплошную

а так конечно попробуй до суда решить через своих людей или бегунков что у гаи крутяться

а суд это палюбэ гимор оно те надо?

#16:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:45
дак я клал на эту борзоту , обычно штуку подал и поехал а тут две , ну и был послан он , пусть лишают , мне ездить есть с кем , я ведь еще до кучи не подчинился требованиям и проехал мимо - всегда прокатывало - догнать не могли , а тут на мост уперся во встечку там ремонт и односторонее
#17:  Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:49
Цитата:

я ведь еще до кучи не подчинился требованиям и проехал мимо - всегда прокатывало - догнать не могли , а тут на мост уперся во встечку там ремонт и односторонее




акуеть, ну ты фантаст Smile

млять ну 4 мес это канеш не 18 :ooo:

#18:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:50
Essaul писал(а):

досадно , придется попытаться проехаться судье по ушам



Судье пофигу, у неё таких как ты целые коридоры.
Essaul писал(а):

он двушку попросил



В смысле 2000руб?

Essaul писал(а):


я не расстраиваюсь несколько , он двушку попросил ,



Зря, если всего 2000руб.

#19:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:51
а че тут такого , лучше не остановится и все норма , чем прав лишаться , ну даже если догонят - тупого включил и типа не заметил - пишите все подпишу и все
#20:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:53
Vlad B писал(а):

Зря, если всего 2000руб.




да две тысячи , но они оборзели , до этого штукарь отдал недавно , я пошел на принцип вот и все , лишение для меня не очень страшно , я не больно расстроюсь

#21:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:54
Блин,мент нормальный попался,не рвач.Такое редко бывает.Всего-навсего 2000руб Shocked Это просто смешно.Он тебя пожалеть хотел по простоте своей душевной. Эх.....
Неужели 2000рэ тебе дороже,чем 4 месяца без прав? Удивительно...

#22:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:57
блин , я же говорю , борзой попался , такса у нас в вологде штукарь , а он мне типа две давай и поезжай , меня зацепило , я ему сказал - я дам тебе 200 рублей или пошел на хрен - на этом наш разговор был окончен
#23:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:59
Теперь, потребуются недюжинные актерские способности автора на суде.

При мне мужик отмазывался от встречки. Это был известный театральный актер, отмазался!

#24:  Автор: PRECIOUS СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 17:00
уже писал на форуме, как зимой глубокой темнющей ночью пьяные гибоны остановили меня за превышение на 15 км/ч подрезом,без светомузыки и каких-либо сигналов, говоря, что тормозили с жезла, но нифига ессно не тормозили, они за мной ехали и смотрели у ся на скорость и расстояние между машинами.заметил реально я их тока когда подрезом тормознули. а они мне пытались за неподчинение об остановке развод впарить, но нифига у них не вышло, я их тогда запиздИл и тока за скорость отдал. вот.
#25:  Автор: Essaul СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 17:01
ПРОКУРОР писал(а):

Теперь, потребуются недюжинные актерские способности автора на суде.



ну это мы можем , если прокатит выложу диктофонную запись моего заседания , если не прокатит не выложу

ПРОКУРОР
здарово




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU