Восстановить тему "Как я люблю гостей с Кавказа" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Восстановить тему "Как я люблю гостей с Кавказа" Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:15
Доброе утро!
Уважаемые модераторы форумов Автолада, не могу понять логики ваших суждений по поводу закрытий тем раздачи,горчишников и банов. Вот скажите мне:"Зачем закрыли тему?". По поводу того что отписали так это смешно просто. Если исходить из ваших суждений, так надо все подобные темы закрывать с первого же сообщения.Нет давайте раз уж есть тема, то надо разрулить ее до конца, а то некрасиво как-то.
Тем более появился первый оппонент-кавказец и наверное не последний. А тем мальчикам, что глумяться и нервничают-будте мужчинами. Если не можете- пейте новапассит.

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:23
Hudoi, не смешно. Он такой же оппонент, как кавказец.
#3:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:24
Hudoi
Цитата:

Тем более появился первый оппонент-кавказец


Вы действительно сочли, что он чеченец? Объясню- в моей жизни был случай, когда менее грубые "посылы" привели к поножовщине((...мож они изменились?

#4:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:30
Да причем здесь чечкнец-не чеченец, кавказец-не кавказец.
Дело не в этом, тему надо либо развить до конца, либо закрыть навсегда и неписать больше никогда и никому: чурки-с..и. А то за свои слова ответить не можем.

#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:41
Неверный ответ на первую часть вопроса Чернышевского дает ошибочное направление обсуждению 2-й части его вопроса.
#6:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:41
Тема бред! правильно закрыли. Разговор немого с глухим! не любите кавказцев-идите и скажите им это в лицо, а не в курилке на 30 страниц обсерайте! Very Happy
#7:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:45
Вежливо предупреждаю. Ещё раз ктонибудь начнет плакать по закрытой теме (раз не умеете вести цивилизованные политические диалоги не срываясь на гопнические оскорбления то значит не доросли до таких тем) будет получать плюшки.

Автору этой темы предупреждение за обсуждение действий модератора.

тема закрыта.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU