загорелась лампа масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: загорелась лампа масла Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:19
вообщем всем здрасти, случилась такая беда, а мож и не беда. ехал как то раз недавно-вчера чтоль, загорелась лампа на приборке где вот колодки, ОЖ, и лампа масла, я так понял это лампа на уровень масла идёт ? но вот дело в том что у меня ещё когда изначально купил машину был оторван провод от датчика уровня, а где сам провод находица я хз. дак вот почему же лампа загорелась, да кстати теперь с сегодняшнего дня она горит постоянно почему то. Уровень масла сматрел сёдня щупом по максимум масла там. Красная лампа давления не горит. в чём беда ? мож есть как отключить лампу ? или уж взять и датчик подсоединить к проводу чтобы работало пучком всё ? чё посоветуете ?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:25
В общем, провод этот на массу где-то замыкает. Ищи его и изолируй, либо приводи систему в порядок.
#3:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:27
Лёха-09i писал(а):

взять и датчик подсоединить к проводу чтобы работало пучком всё


Лёха-09i писал(а):

чё посоветуете ?


это и посоветуем

#4:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:47
заизолируй и забудь
#5:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:48
а не в курсе, какого он цвета ? и где искать ?
#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 18:19
Серо-белый (для Самары-2), искать в районе маслофильтра, правой рулевой тяги или правой полуоси.
#7:  Автор: genshtabОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 19:15
Поменяй датчик и не парься, стоит копейки...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU