Глушитель отошел от кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глушитель отошел от кузова Автор: АОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 15:42
В Питере сегодня знатный снег, все дороги завалило почти намертво. Я видимо много обгонял по трамвайным путям и высоким снегом сбил глушитель. Когда случайно обратил внимание на днище, увидел чуть торчащий хомут соединения труб, весь изгиб между дополнительным и основным глушителем немного упал. Посмотрел на резиновые кольца - вроде все висят, хотя точно не могу сказать, сложно было подлазить.

Еще замечу, что раньше глушитель бил по днищу иногда, а сейчас перестал (т.е. я еще и в выигрыше). Вопрос - можно ли с этим делом ездить до замены глушителя (хотел по весне сделать) или лучше сразу разобраться?

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 15:50
Разобраться сразу. Может резинки порвались и в дальнейшем может треснуть гдето сварное соединение.
#3:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 16:42
задняя резинка соскочила
#4:  Автор: АОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 12:40
Спасибо, попробую посмотреть резинки на глушителе.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU