Уводит в сторону. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Уводит в сторону. Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 16:05
Ребята,подскажите.Езди по городу-всё нормально,вчера поехал по трассе.Сначала нормально,а потом начало вправо-влево водить.Ну первые мысли-давление в передних большое.Проверил-норм.А лучше не стало.И ещё при сбросе газа-кидает влево,а при подаче вправо.
Рективные тяги могут так влиять?

#2:  Автор: VAS21099Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 17:33
Может у тебя поперечная балка(на чем движок стоит)гуляет?
#3:  Автор: petivanovpОткуда: С-петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 18:35
У муня тока ежа хренья поставил зимнюю резину и уводит в лево ,что не знаю.
#4:  Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2008 21:07
Дело точно не в резине,потому что кидает именно при сбросе и наборе газа.
А разве балка может так влиять.Мне кажется тяги.Просто сейчас нет возможности на эстакаду заехать

#5:  Автор: ZikmurОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2008 22:16
может задние подшипники стоит проверить
помниться была где-то темка такая - оказалось дело в подшипниках, насколько я помню....
у самого такая же фигня, но как то забил я на это

#6:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 00:44
Износ резиновых втулок тяг - все правильно. Когда у меня на шахе началось, даже не стал менять - так продал Smile . Было одной из последних капель supercool
#7:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 12:40
проверте люфты в подшипниках передних ступиц, проверьте состояние маятника, и рулевых тяг.
#8:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 17:04
bagzzzmdg писал(а):

Мне кажется тяги.


Было такое дело. Не то, что сильно бросало, а машина чувствовало себя не очень уверенно. Поменял резинки, стало лучше. Геморное правда дело. Было и другое - ослабли гайки крепления переднего стабилизатора. Ощущение при наборе скорости самое что ни наесть неприятное. Машину ощутимо таскает по дороге. Затянул - все прошло.

#9:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2008 17:05
mdiman21043 писал(а):

проверте люфты в подшипниках передних ступиц, проверьте состояние маятника, и рулевых тяг.


Вполне возможные причины




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU