Через перевал Гумбаши в апреле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Через перевал Гумбаши в апреле Автор: sash!Откуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 13:53
В первой половине апреля планируется поездка в Кисловодск. Думаю не обойдется без поездки на Домбай через перевал Гумбаши. Кто может подсказать какая в это время там дорога и на какой резине безопаснее будет ехать - ставить летнюю или на зимней ехать (шиповка)?
#2:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 22:42
Завтра съезжу - отпишусь. А вообще, на Гум-Баши и в феврале можно было на летней резине проехать.
Дорога там на тройку с плюсом. Где-то подремонтировали (через жопу), где-то так оставили. Если в прошлом году ездил, так вот стала лучше.

#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 21:35
Съездил. Нормальная дорога. Снял на мобилу. Если интересно, могй на майл скинуть.
#4: Re: Через перевал Гумбаши в апреле Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 22:40
sash! писал(а):

В первой половине апреля планируется поездка в Кисловодск. Думаю не обойдется без поездки на Домбай через перевал Гумбаши. Кто может подсказать какая в это время там дорога и на какой резине безопаснее будет ехать - ставить летнюю или на зимней ехать (шиповка)?



Ну че, съездил?

#5: Re: Через перевал Гумбаши в апреле Автор: sash!Откуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 01:01
Вова Длинный писал(а):


Ну че, съездил?


Съездили замечательно! gpn Все некогда было на сайт зайти, отписаться. Погода правда дряная была, но Кавказ прекрасен... В Долину нарзанов не удалось проехать, в горах был сильный снегопад и завалило дорогу напрочь после аула Кичи-Балык, если я не ошибаюсь. А когда в КЧР поехали в В. Маре гаишники нахлобучили, а потом и в Н.Маре по дороге назад. Но так как "стрелок" был один и тот же, во втором случае просто отпустили без протокола и взятки.

#6:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 22:29
Ну и везучий же ты...
Сколько ездил, ОДИН РАЗ в маре видел гаёв. Видать мы с тобой в один день там проезжали... gpn




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU