Вопрос по прошиве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Вопрос по прошиве Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 22:22
Машинка 2000 года.Намечается инсталл выпуска.Паук взял без гайки,когда прошивали,не уточнял(был далек от этого)отключен ли у меня дк.БК нет.Вопрос.Можно ли узнать это без подключения?Мысль была такая:выкрутить дк и завести,а затем подумал не наврежу?Кто что думает?
#2:  Автор: DenmoRОткуда: Волжский (Волгоградская область) СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 22:24
Я ездил без ДК, но недолго - "до места стоянки", пока жив...

p.s. когда в пауке будешь дырку под ДК делать, уточни на каком расстоянии её лучше сделать... помоему, там есть разница.

#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 23:03
Прошить ЭБУ можно прогой не поддерживающй лябда зонд. При чем любой эбу.
#4:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 23:16
zlexx писал(а):

Прошить ЭБУ можно прогой не поддерживающй лябда зонд. При чем любой эбу.

мож у меня он уже отключен.Неужели нельзя никак проверить?

#5:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 10:01
Отлючил разьем на лямбду,затем завел,все ок.Ничего не изменилось.Паука не придется дырявить.Спасибо всем.Христос Воскрес.
#6:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 12:37
отсоедини и заведи если откл то БК ошибок не покажет
#7:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 12:55
Barsik-Punk писал(а):

отсоедини и заведи если откл то БК ошибок не покажет

БК нету Smileя так и сделал,потом на заведенной дк подкл.Без изменений,так,что,я успокоился

#8:  Автор: DenmoRОткуда: Волжский (Волгоградская область) СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 17:17
У меня БК Престиж непоказывал ошибок.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU