Странности с электрикой Ваши мнения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странности с электрикой Ваши мнения Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2009 16:05
Доброго всем дня.
Постараюсь объяснить в чем проблема.
Началось все после продолжительного дождя, начал гореть предохранитель который идет на сигнал и вентилятор охлаждения радиатора, причем горит при торможении и в этот момент перестает играть музыка, пару тройку раз закипал пока в пробке стоял, всю электрику преретрихнул, пропаял ЧЯ, посе этого заработали дворники во всех режимах, что и где дальше проверять не могу понять.
Перерыл все что можно.
Может реле какое глючит остались только они?
И еще на днях такую картину наблюдал вуключаешь зажигание, а печка и дворники продолжают работать, я просто в шоке от этого cry
Уже незнаю что делать с этим автомобилем.

#2: Re: Странности с электрикой Ваши мнения Автор: Саша20Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2009 17:35
И еще на днях такую картину наблюдал вуключаешь зажигание, а печка и дворники продолжают работать, я просто в шоке от этого cry
Уже незнаю что делать с этим автомобилем.[/quote]
Я даже незнаю чё у тебя с электрикой но вот насщёт печки и дворников посмотри контактную группу в замке зажигания может оно

#3: Re: Странности с электрикой Ваши мнения Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2009 17:51
pavel-kras писал(а):

Доброго всем дня.
Постараюсь объяснить в чем проблема.
Началось все после продолжительного дождя, начал гореть предохранитель который идет на сигнал и вентилятор охлаждения радиатора, причем горит при торможении и в этот момент перестает играть музыка, пару тройку раз закипал пока в пробке стоял, всю электрику преретрихнул, пропаял ЧЯ, посе этого заработали дворники во всех режимах, что и где дальше проверять не могу понять.
Перерыл все что можно.
Может реле какое глючит остались только они?
И еще на днях такую картину наблюдал вуключаешь зажигание, а печка и дворники продолжают работать, я просто в шоке от этого cry
Уже незнаю что делать с этим автомобилем.


Провода не должны свободно болтаться, надо закрепить хомутиками. У тебя, похоже, провод уже потёр изоляцию и при торможении коротит.

#4:  Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2009 18:32
Vit59
Я понимаю что провод, только какой, их так много. Сегодня чуть панель не снял, стояла сигнализация старая, провода сегодня снял от нее, где смотреть уже понятья не имею.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU