изготовление подиумов под16 дины ВАЗ2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: изготовление подиумов под16 дины ВАЗ2110 Автор: DANILmasterОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 12:34
поиском не нашел... кто нибудь сам делал подиумы под 16см динамики на передние двери ваз2110? в магазине такое добро стоит 1250....а зачем платить когда руки есть, я там только карпет черный заказал.
если кто делал, подскажите, ссылочку киньте, чертежы ПЖалусТА

#2:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 13:42
я делал.

взял стандартные карманы. часть отрезал.

сделал фанерный каркас, каркас на саморезы и на клей прикрутил к карманам. запенил каркас, вышкурил его, крупные пустотки зашпаклевал.

так как стеклоткань тогда не нашел еще, сверху оклеил женскими колготками, пропитанными в эпоксидке. снова зашкурил, зашпаклевал, зашкурил, покрыл антигравием и сверху покрыл грунт-эмалью по пластику в цвет пластика в салоне.

Это был мой первый опыт изготовления подиумов. кто видел - спрашивали где и по чем купил Smile

#3:  Автор: ValdemarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Июля 2009 18:37
Вот почитай http://www.moeauto.ru/tuning/ak_008.html
#4:  Автор: DANILmasterОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 12:17
спасибо, хотелось бы размеры. кто нибудь еще что подскажет?
#5:  Автор: ValdemarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 13:48
Да не будет нигде размеров. Если и делать самому то под конкретный автомобиль, подгонять все по месту. Технология описана, а дальше все по месту. Я вон заднюю полку на прошлой неделе сделал, так все по месту и подрезал. Раз 10 эту полку таскал туда-сюда. Но и результат соответствующий. gpn
#6:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 14:56
мегабаян.
на форуме и в сети интрукций МАССА!

#7:  Автор: DANILmasterОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 12:49
СкольКО БУДЕТ диаметр отверстия под 16 динамики?
#8:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 15:32
У каждой модели динамиков разные посадочные отверстия. Меряй на динамиках или в инструкции к ним смотри. Если они есть уже, конечно. А так. Поиск рулит. Причем не обязательно на этом сайте.
#9:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 16:26
мне часто попадались 140..144мм




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU