Тюнинховая приборка + контроллер отопителя с БСК Юзал кто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Тюнинховая приборка + контроллер отопителя с БСК Юзал кто? Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 16:35
Думаю приобрести этот комплектик, но хочу послушать оценки владельцев этого тюнинга Smile)) Днем видно норм? И как после стрелок это все читаемо?
Приборка Флэш.

Контроллер отопителя Омега с функцией БСК.

Если поставить это и это то освобождается полка из под бск и бортовика Smile

Последний раз редактировалось: Stazz (16 Июля 2009 16:45), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 16:40
А такую приборку не хочешь?

#3:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 16:43
Не, про эту я натыркался уж.. Народ говорит что она вообще не читаема особенно на солнце.
#4:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 16:55
стоит и то и то. какие вопросы интересуют?Smile
#5: Re: Тюнинховая приборка + контроллер отопителя с БСК Юзал кт Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 17:54
Stazz писал(а):

Днем видно норм? И как после стрелок это все читаемо?


Жгут от бортовика надо перетаскивать на верх к приборке? Или там есть удлиннитель в комплекте? Ошибки расшифровывает бортовик во флеше?

#6:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 19:30
Если машина тонированая - видно норм. Если нет - не очень видно когда свет падает сзади со стороны водителя... жгут от бортовика переносить не надо, надо зацепить к-линию (к штатному она тоже ведет поидее, но я с этим пока не разобрался, к-линию не подключил, т.е. машина пока без диогностики... Хотел разобраться потом, но забил, т.к. лично меня не напрягает... В комплекте у меня было вроди как всего 2 провода, и джойстик управления с кабелем...
#7:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 16 Июля 2009 19:41
У Контролера отопителя еще один плюс - ему без разницы какая печка стоит - его можно переконфигурировать чтоб работал на страрой (по умолчанию работает с новой), но есть и минус - он не использует потолочный датчик температуры воздуха. На моей машине выявился и второй минус - при включении рециркуляции воздуха почемуто сбрасывается контролер, хотя по схеме никак не связан с контролером (кроме массы). Да и символика БСК днем не читаема - если только заменить светодиоды на более габаритные.
#8:  Автор: GurenkoOОткуда: Украина. Винницкая обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2009 16:56
Stazz писал(а):

Не, про эту я натыркался уж.. Народ говорит что она вообще не читаема особенно на солнце.


Использую даную приборку, но таких глюков(нечитаемая на солнце) нет. Авто не тонировано. Приборка класс gpn

#9:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2009 17:29
GurenkoO
Это не глюк. Это обычная ситуация на солнце и от нее никуда не денешся) есть она и у меня и у тебя)) Но лично мне это как то совсем не мешает - да и как правило не видно бывает только тахометр, до спидометра и БК свет не доходит))
Да и вообще - после того как поставил ездю довольный как удафф - циферки видно хорошо, да и вообще - удобно и практично) и данные БК всегда перед тобой а не внизу справа)))

#10:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 20:08
Mostmajor писал(а):

У Контролера отопителя еще один плюс - ему без разницы какая печка стоит - его можно переконфигурировать чтоб работал на страрой (по умолчанию работает с новой), но есть и минус - .

Это какая новая? С мотором-редуктором?Т.е. Три крутилки? Ерунда какаято получается. Контроллер с тремя ручками широкий, а этот от Омега уже , с запасами под кнопки(которых нет у новых вообще) по бокам контроллера. Смысл поддержки новой?
webmines писал(а):

жгут от бортовика переносить не надо, надо зацепить к-линию (к штатному она тоже ведет поидее, но я с этим пока не разобрался, к-линию не подключил, .


Мне кажется одной "к" линии маловато будет. А ее,кстати, можно взять прям с разъема диагностики, чтоб не париться. У меня так и сделанно.

#11:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 22:20
Сегодня забрал свой наборчик! Smile

Изучаю инструкции, зачем контроллер отопителя "К"линию хочет, пока не понял. Усиленно читаю... Smile

#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 22:28
Именно приборка у товарища стояла. Мне лично не понравилась... Я больше к стелкам привык. supercool
#13:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 22:36
Можно ли "К" линию разветвить на два прибора? Конфликтовать не будут?
J_rockiN писал(а):

Именно приборка у товарища стояла. Мне лично не понравилась... Я больше к стелкам привык. supercool


Посмотрю реакцию диодов на повышение- понижение скорости- оборотов. Если будет тупить, то я буду психовать Razz
В инструкции заявленно задержка не более 0.2 сек. Посмотрим Smile

Последний раз редактировалось: Stazz (29 Июля 2009 22:40), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 23:12
Ну диоды особо не тупят, а вот дискретность цифр - пипец... Я то думал, там они меняются быстро, как у электронного секундомера, а на деле оказалось совсем наоборот... Кстати такое дело наблюдал и у всяких ситроенов, у которых спидометр не стрелочный, а дисплейный.
#15:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 16:49
Можно ли "К" линию разветвить на два прибора? Конфликтовать не будут?
#16:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 19:23
J_rockiN писал(а):

Именно приборка у товарища стояла. Мне лично не понравилась... Я больше к стелкам привык. supercool

+1,а вот не будет напрягать сочетание красного/синего?

#17:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 19:27
Stazz и сколько за это чудо отвалил?Видел у нас эту приборку че-то 6 с ликуем,но это было давно.
#18:  Автор: ""Игорь"Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 21:20
[img][/img]
у меня такая, впечатления только положительные Smile

#19:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 21:45
Drakon4ik76 писал(а):

J_rockiN писал(а):

Именно приборка у товарища стояла. Мне лично не понравилась... Я больше к стелкам привык. supercool

+1,а вот не будет напрягать сочетание красного/синего?

А где красный увидел? Я наоборот все в синий подбирал.
Drakon4ik76 писал(а):

Stazz и сколько за это чудо отвалил?Видел у нас эту приборку че-то 6 с ликуем,но это было давно.


Панель приборов "Flash-1" 1 RUR 5900.00
Контроллер отопителя "Омега" (синий) 1 RUR 1650.00
""Игорь" писал(а):


у меня такая, впечатления только положительные Smile


В белом свете бы лучше показал, так не понятно нихрена.

#20:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 22:04
Цитата:

В белом свете бы лучше показал, так не понятно нихрена.


Точно, есть фотки днем и фотки до инсталла на машину. Интересно заценить.

#21:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 22:55
Насчет красного sorrу.Просто у чела наблюдал похожую,куча синего и красного,и в магазе тож.такую видел..Цена сцука кусается...
#22:  Автор: ""Игорь"Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 09:09
[img][/img]

[img][/img]


До и после, не мой фотки, но выглядит так же

#23:  Автор: Kirill4SpeedОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 00:00
Дельта оч. понравилась.. но дорогая ппц..... дешевле бортовик купить хороший..
#24:  Автор: ""Игорь"Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 09:49
Kirill4Speed
как то видел дельту в авто 49 (не реклама) 2008 года выпуска около 5000 р. , а так они по 8 000 р. вроде сейчас

#25:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 17:33
Да, смотрится неплохо. А джойстик (Энкодер) где стоит?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU