Тускло светит CHEK [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тускло светит CHEK Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 22:08
Привет!

Ситуация не постоянная но случается, если кто вкурсе подскажите.
1. Если вкл зажигание, не заводя машину, тускло светится значок двигателя. Иногда это прикол сопровождается не запуском.
2. Еще такой прикол, при вкл зажигания без запуска, значок двигателя светится слегка слабо и в тот момент когда откл бензонасос загорается ярко.

Жду ваших мнений.

#2:  Автор: KinseiОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Июля 2009 22:20
Проблема стара как мир. Ищи все точки соединения массы, чисти и затягивай хорошо.
#3:  Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 00:36
ОК!
#4:  Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 20:33
В продолжение темы. Мои наблюдения. Когда тускло светит Chek не работатет бензанасос. С чем это может быть связано?
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 20:39
Посмотри массу БН как вариант.
#6:  Автор: Seryoga_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 20:57
А куда она приходит?
#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 22:22
Не надо ни чего смотреть. Чек так и должен себя вести.
#8:  Автор: ONEGIN СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 13:53
А у меня вот какая беда: Чек светится ярко в тот момент когда и должен, ошибки показывает и все такое, а в тот момент когда не должен например ошибок нет движок заведен, тускло светится как будто на 12вольтовую лампочку вольта 3 приходит. У многих спрашивал, не знают.
#9:  Автор: косопузыйОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 14:24
У меня на 102-й почти такая же хрень, только со значком минимум тормозной жидкости. Иногда тускло горит при заведённом, иногда не горит вовсе, проверял контакты на поплавке в томозном бачке, сам поплавок - всё номально. Вообщем забил я на всё это. И ты забей, если не на что не влияет. Скорее всего где-то в панели в самих индикаторах контакты слабенькие lol1
#10:  Автор: Den'SОткуда: Ростов СообщениеДобавлено: 24 Июля 2009 14:26
Была точно такая же история! Протяжка масс ничего не дала. Но по совету Кота Матроскина, честь ему и хвала Smile , поставил доп.реле на стартер. Теперь хоть и чек временами тускло горит - запуск двигателя однозначно 100%.
#11:  Автор: Ledorub СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 20:25
Den'S писал(а):

Была точно такая же история! Протяжка масс ничего не дала. Но по совету Кота Матроскина, честь ему и хвала Smile , поставил доп.реле на стартер. Теперь хоть и чек временами тускло горит - запуск двигателя однозначно 100%.


Знаю что уже три года прошло, но у меня один вопрос как ты дополнительное реле на стартер поставил, можно по подробное?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU