папа друга купил кадилак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: папа друга купил кадилак Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:48
вроде линкольн. ну такая дура под 3 тонный 8 цылиндровая 400кобыл, заявленный разгон 6.3с. посидел в нем минут 15, друган потыкал всякую хрень. потом сел в свою старушку и стало так грустно-грустно, что аж словами не передать. вообщем все ети переделки, доработки показались на столько глупыми и ущербными. вкорячивание торпеды от жопеля. подсветка приборки шумка, устранение скрипов, попытки сделать машину качественной удобной и красивой. как то все кажется настока бессмысленным. захотелось взять впарить куда нить свою ладу и валить зарабатывать на че нить хотя бы около500тысячное. можно с таким же успехом сравнить ржавую каму и какой нить горник за 30к. вот такие пироги.
началась такая печаль еще после езды с друзьями на мазде трехе, рафе 4ом, вольво с90, лехусе 350ом. но после кадилака аж пипец прибило. чет хоть ваще в иномарки не садись.

#2:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:50
а кого года кодилак то ???????????
#3:  Автор: r_i_m СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:51
С добрым утром!
#4:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:51
зацените разброс цен на ауди
Audi A6 на Яндекс.Авто — от 145 000 до 3 457 209 руб.

#5:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:52
gg_omg
ничо, купиш се тачку нормальную а не ваз - будеш ведроводов с г#$@ом смешивать Wink
PS по сапжу - было такое, но через 10мин привыкаеш

#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:53
gg_omg писал(а):

вроде линкольн.


кстати говоря..
есть вроде кадиллак эскалэйд и линкольн навигатор...что френд то прикупил?




имх0 эскалэйд ето ниириальные панты supercool

Последний раз редактировалось: poliman (26 Июля 2009 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:54
В А З тоже автомобиль Pardon кто как может так и ездит
#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:56
ТС ты неудачнег supercool
#9:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:56
А что Кадилаки нынче по пол-ляма раздают? Smile
#10:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 22:58
да вроде вот как на второй фотке. год хз но новый.
#11: Re: папа друга купил кадилак Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:01
gg_omg писал(а):

вроде линкольн. ну такая дура под 3 тонный 8 цылиндровая 400кобыл, заявленный разгон 6.3с. посидел в нем минут 15, друган потыкал всякую хрень. потом сел в свою старушку и стало так грустно-грустно, что аж словами не передать. вообщем все ети переделки, доработки показались на столько глупыми и ущербными. вкорячивание торпеды от жопеля. подсветка приборки шумка, устранение скрипов, попытки сделать машину качественной удобной и красивой. как то все кажется настока бессмысленным. захотелось взять впарить куда нить свою ладу и валить зарабатывать на че нить хотя бы около500тысячное. можно с таким же успехом сравнить ржавую каму и какой нить горник за 30к. вот такие пироги.
началась такая печаль еще после езды с друзьями на мазде трехе, рафе 4ом, вольво с90, лехусе 350ом. но после кадилака аж пипец прибило. чет хоть ваще в иномарки не садись.


а ты что хотел... можешь утешиться тем, что в случае поломки такой дуры придется последние трусы продать, чтоб починить.... забей, это чувство пройдет после покупки укатанной иношки, энного количества раз вваливания месячной зарплаты на ремонт и новой покупки зубла... ROFL
короче забей на доработки и копи деньги на иномарочку...

#12:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:08
400 кобыл на 3 тонны - это писец овощ pst
#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:09
порву как незуй 63
#14:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:10
кадиллак и линкольн - это разные машины.
Твой друг, видимо, купил линкольн таун кар.

#15:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:11
XTC писал(а):

400 кобыл на 3 тонны - это писец овощ


ето что 130 кабыл на тонну? так по идее 2.0 фокус его сделает?0_о

#16:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:12
я сегодня пассажиром на шахе ездил, потом за рулем газели)))) сел в свою - и такая красота и ляпота hehe
#17:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:13
как бэ 6.3 сек до сотни че то врятли кто его порвет. разве спорт класс тока.
#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:14
creepjacklamer писал(а):

я сегодня пассажиром на шахе ездил, потом за рулем газели)))) сел в свою - и такая красота и ляпота


в газеле пизже имх0..высоко широко..а 11я - уг supercool

#19:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:16
poliman писал(а):

XTC писал(а):

400 кобыл на 3 тонны - это писец овощ


ето что 130 кабыл на тонну? так по идее 2.0 фокус его сделает?0_о



Ну не факт, все-таки V8 с низов хорошо переть должен, но где-то близко. Но то что оно по сравнению с фокусом не рулицца - это да hehe

#20:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:17
Газель это русский джип hehe
#21:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:17
XTC писал(а):

Ну не факт, все-таки V8 с низов хорошо переть должен, но где-то близко. Но то что оно по сравнению с фокусом не рулицца - это да


просто я хочу понять - можно так сравнивать: приводя число сил к единице массы(1 тонна), и какие коэфициенты использовать при переходе от в8, в6 к в4.?

#22:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:18
gg_omg писал(а):

как бэ 6.3 сек до сотни


Шото как-то неверится, что такая дурила так пульнуть способна!

#23:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:21
gg_omg писал(а):

как бэ 6.3 сек до сотни че то врятли кто его порвет. разве спорт класс тока.



Как бэ тоже не верю...
Да и какой толк в разгоне, как рулить-то такой дурой?

#24:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:21
poliman писал(а):

creepjacklamer писал(а):

я сегодня пассажиром на шахе ездил, потом за рулем газели)))) сел в свою - и такая красота и ляпота


в газеле пизже имх0..высоко широко..а 11я - уг supercool


Good ога, мне ваще нравится. "высоко сижу -далеко гляжу". но в остально пздц. руль, я от конца до конца пока проверну, руки болеть начинают hehe а какая шумка, и гремящий кузов Smile

#25:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 26 Июля 2009 23:23
Dima red писал(а):

gg_omg писал(а):

как бэ 6.3 сек до сотни


Шото как-то неверится, что такая дурила так пульнуть способна!


за что купил за то и продаю >_< кароч пальнул я сайты, вроде эскалейд ето. тока вот ни где не пишут до 100ни че та. но то что за заявленные может разогнаться мне почему то верится.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU