Посоветуйте сервис или диагноста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Посоветуйте сервис или диагноста Автор: greymenОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 13:54
Обращаюсь к тем, что из москвы, вернее даже с северной ее части.
Посоветуйте хорошего диагноста или нормальный сервис в районе Алтуфьево-Отрадное-Владыкино, машинка не тянет, тупая при разгоне, надо б проверить. Уж очень не хочется к разводилам попасть

#2:  Автор: korsar888 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:21
Присоединяюсь к вопросу! тоже машинка тупит на разгон и так же интересуют названные районы
#3:  Автор: ashandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:42
Посоветую.. за рекламу не считайте. http://www.liscar.ru/ ребята специализируются на впрыске...
#4:  Автор: greymenОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:43
ashandr писал(а):

Посоветую.. за рекламу не считайте. http://www.liscar.ru/ ребята специализируются на впрыске...


Ок, посмотрю, был у них?

#5:  Автор: ashandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:52
Хозяин этой точки мой хороший друг. Был не раз. Можешь сказаать что порекомендовал Шалаев Андрей, может скидку дополнительную дадут, машинки свои все у них делаю. Ребята нормальные... если поедешь к ним мне было бы интересно услышать о впечатлении от них, но лучше наверное в личку Wink
#6:  Автор: greymenОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 14:58
ashandr писал(а):

Хозяин этой точки мой хороший друг. Был не раз. Можешь сказаать что порекомендовал Шалаев Андрей, может скидку дополнительную дадут, машинки свои все у них делаю. Ребята нормальные... если поедешь к ним мне было бы интересно услышать о впечатлении от них, но лучше наверное в личку Wink


Ок Wink

#7:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 15:16
зы в МСК к Паулюсу надо ехать supercool
#8:  Автор: greymenОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 15:17
Карльсон писал(а):

зы в МСК к Паулюсу надо ехать supercool


а где Паулюс базируется?

#9:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 15:19
greymen писал(а):

Карльсон писал(а):

зы в МСК к Паулюсу надо ехать supercool


а где Паулюс базируется?



спроси у Вади(админ) в личке он в курсе supercool

#10:  Автор: korsar888 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 15:34
greymenнапиши мне плиз в личку если найдешь паулиса где он обитает и как с ним связаться а так же про Лискар если туда поедишь . спасибо!
#11:  Автор: greymenОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 15:35
korsar888 писал(а):

greymenнапиши мне плиз в личку если найдешь паулиса где он обитает и как с ним связаться а так же про Лискар если туда поедишь . спасибо!


договорились




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU