Где находится реле карлсона? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где находится реле карлсона? Автор: PivalОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 07:00
Народ!! Ткните пальцем, где ее найти. В моей мурзилке не написано.
#2: Re: Где находится реле карлсона? Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 07:10
Pival писал(а):

Народ!! Ткните пальцем, где ее найти. В моей мурзилке не написано.




В магазине.


Его просто нет в машине.

#3: Re: Где находится реле карлсона? Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 07:16
Pival писал(а):

Народ!! Ткните пальцем, где ее найти. В моей мурзилке не написано.

рядом с блоком контроллера - в центральной консоли вход со стороны ног пассажира

#4: Re: Где находится реле карлсона? Автор: PivalОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 08:41
603 писал(а):

Pival писал(а):

Народ!! Ткните пальцем, где ее найти. В моей мурзилке не написано.

рядом с блоком контроллера - в центральной консоли вход со стороны ног пассажира



Какой из трех?
При выдергивании предохранителей, которые рядом с этими релюшками, движок глохнет....
Если-б там была реле карлсона, то я думаю движок не заглох при вытаскивании предохранителя.

#5: Re: Где находится реле карлсона? Автор: PivalОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 08:48
Его просто нет в машине.[/quote]

Это с двигателем 2110 нет, а с 2111, 12 есть. Там ЭБУ управляет

#6: Re: Где находится реле карлсона? Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 10:30
Pival писал(а):

Его просто нет в машине.



Это с двигателем 2110 нет, а с 2111, 12 есть. Там ЭБУ управляет[/quote]

Извиняюсь, я просто прочёл "клаксона" вместо "карлсона".

#7: Re: Где находится реле карлсона? Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 10:38
Pival писал(а):

603 писал(а):

Pival писал(а):

Народ!! Ткните пальцем, где ее найти. В моей мурзилке не написано.

рядом с блоком контроллера - в центральной консоли вход со стороны ног пассажира



Какой из трех?
При выдергивании предохранителей, которые рядом с этими релюшками, движок глохнет....
Если-б там была реле карлсона, то я думаю движок не заглох при вытаскивании предохранителя.




Одно - главное, второе - вентилятор, третье - насос.
Порядок установки м.б. разный. Ищи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU