Кто-нибудь знает чего плохого о СК "Капитал" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто-нибудь знает чего плохого о СК "Капитал" Автор: shulyaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 13:46
Откликнитесь. Кто-нибудь знает чего плохого о страховой компании "Капитал"? Хочу у них застраховать авто от всего, но не знаю платят они или нет.
#2:  Автор: DronduletОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 14:35
Страховая компания Капиталъ - это бывшая СК ЛУКойл. Ничего плохого о них сказать не могу. В настоящеее время они проводят реструктуризацию бизнеса и начинают активно работать на рынке страхования физических лиц. До этого основным клиентом был сами понимаете кто.
ИМХО страховать лучше не в самых крупных компаниях, т.к. по причине большого числа клиентов у них длинные очереди за выплатами.
Более подробно могу рассказать по емейлу

#3:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 14:41
Капиталъ - это Лукойловская страховая компания. Работает давно, но раньше была "для внутреннего употребления" (ну там всякие страховки грузоперевозок и т.п.). И пакеты по автокаско, здоровью, имуществу у них были шикарные, но только для своих. Никто не жаловался.
Какие там условия "для всех" - я не знаю.

#4:  Автор: shulyaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 14:44
Я был бы очень благодарен




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU