Посоветуйте карбюраторщика хорошего [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Посоветуйте карбюраторщика хорошего Автор: __garik__Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 16:18
Люди, посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО карбюраторщика в ОМСКЕ. А то столько разных и половина плохо делают. Хотел бы нормано чтоб сделали. Заранее спасибо
#2:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 16:19
Езжай в хороший по отзывам друзей и знакомых сервис, или же по таким же кретериям в гаражный кооператив.
#3:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 06:35
На перекрестке у универсама"Северный"(на левом берегу)Если ехать по Первомайскому мосту и поворачивать в сторону Дружино есть СТО маленькая . Сразу за ней заправка Топ-лайн по моему.На этой СТО мне и друзьям делает карбы мужичек.Нареканий до сих пор ни у кого не было .И цены божеские
#4:  Автор: besand76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Января 2010 23:57
А в Ростове н/Д?
#5:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 01:31
На 2-ом посёлке есть мужичок, делает супер, по цене нормально да и гарантии даёт месяц.
Я у него уже вторую машину делаю.

Если интересует звони на мой номер 8-919-897-09-01, познакомлю. Там просто карбы он делает только по знакомству, в основном инжектора.

#6:  Автор: __garik__Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 19:13
пасибо за совет
#7:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 08:54
Да нет-денег не надо.Пока справки бесплатные hehe
#8:  Автор: besand76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 09:33
Delfine писал(а):

На 2-ом посёлке есть мужичок, делает супер, по цене нормально да и гарантии даёт месяц.
Я у него уже вторую машину делаю.

Если интересует звони на мой номер 8-919-897-09-01, познакомлю. Там просто карбы он делает только по знакомству, в основном инжектора.

Ок. Спасибо, выберу время свободное перезвоню.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU