Зоомагазин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Зоомагазин Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:18
Приветствую!

Давно меня подмывают мысли открыть зоомагазин. Smile Так сказать, от части чисто для души, ибо сей бизнес совсем для меня не профильный.

Только не забегаловку 2х2 метра в грязи у метро, а такой нормальный магазинчик, типа супермаркета. Возможно вместе с веткабинетом.

Место в принципе можно придумать и найти, поставщиков то же.

Какие будут мысли у общественности по данному вопросу? Пустая трата денег и времени или можно нормально раскрутиться?

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:20
Работорговцем не есть хорошо быть...

.

#3:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:22
отдел "все для Аленей" будет там?)))
#4:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:23
pst

Я бы в ченить другое вложил, хотя если для "души" .... Smile

#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:24
кастрированную псину к себе найми, она рада будет.

.

#6:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:24
Ну щас тебе раскажут, что все везде куплено, везде все за взятки и никогда ничего не получится, если ты не еврей. По-этому надо сидеть дома, бухать и жаловаться на жизнь в интернете...
#7:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:28
ПРОКУРОР Сеть магазинов "Бетховен" всё уже придумала до тебя 63
#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:34
ПРОКУРОР писал(а):

Какие будут мысли у общественности по данному вопросу? Пустая трата денег и времени или можно нормально раскрутиться?


ПРОКУРОР писал(а):

Так сказать, от части чисто для души,


"раскрутится" и "для души" , совершенно разные понятия Smile

Бизнес вроде как и малоприбыльный, но доход будет постоянно, тем более если сделать в одном месте несколько услуг, например еще гостиницу для животных добавить, косметический салон для животных и их хозяек 63

#9:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:35
на автоладе больше всего спецов по зоомагазинам - я всегда подозревал это. а также по тонкостям ведения этого бизнеса
#10:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:42
Holz писал(а):

Сеть магазинов "Бетховен" всё уже придумала до тебя


Не знаю такую ROFL
shubin81 писал(а):

на автоладе больше всего спецов по зоомагазинам - я всегда подозревал это. а также по тонкостям ведения этого бизнеса


Земля слухами полнится. Я не только здесь спрашивал! gpn
Чапай писал(а):

Бизнес вроде как и малоприбыльный, но доход будет постоянно, тем более если сделать в одном месте несколько услуг, например еще гостиницу для животных добавить, косметический салон для животных и их хозяек


И рюмочную для хозяек животных hehe

#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 23:44
Holz писал(а):

ПРОКУРОР Сеть магазинов "Бетховен" всё уже придумала до тебя 63


и динозаврик, и еще куча торговых сетей по всей москве

#12:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:00
вот, сразу вспомнилось старое доброе кино gpn все наверно глядели... эти два чудика мечтали открыть зоомагазин. они хотели назватьего" у меня глисты" pst


#13:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:09
ПРОКУРОР Яндекс тебе в помощь
http://bethowen.ru/ gpn

#14:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:09
Тимыч писал(а):

и динозаврик, и еще куча торговых сетей по всей москве


И что? Пятерочки, Патерсоны и пр. Копейки, что теперь всем мелким продуктовым магазинчикам прикажешь закрываться? hehe hehe

#15:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:16
ИМХО идея не стоит того, что бы заморачиваться. Всё, как здесь уже сказано, схвачено, удивить ты ничем никого не сможешь. Гостиница и прочее это всё большие заморочки, а толку мало, а если сдохнет питомец в твоей гостинице, ....?
Вот если создать вет. центр с генной инженерией да нанотехнологиями, тогда да!!! Идея создания очаровательных мутантов нашла бы своих поклонников.
Wink

#16:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:23
А что за радость держать животных в клетках и кормить их мутагенами? Месть за детство? Обьясните хоть...
Я своего животного давно перестал кормить мутагенами из зоомагазинов, но, судя по тому, что они еще не закрылись, похоже я такой один.
В чем провинились животные?

.

#17:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:25
Гаврилыч писал(а):

Идея создания очаровательных мутантов нашла бы своих поклонников.



#18:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:25
ПРОКУРОР
на рыбок тыщи две в месяц трачу...

#19:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:27
имхо будет сплошной ебаторий с минимум выхлопа... у нас в стране вообще делать чтото созидательное - ебаторий.
#20:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:47
ПРОКУРОР писал(а):

Тимыч писал(а):
и динозаврик, и еще куча торговых сетей по всей москве

И что? Пятерочки, Патерсоны и пр. Копейки, что теперь всем мелким продуктовым магазинчикам прикажешь закрываться? hehe hehe


ну почти так и есть. supercool

#21:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 00:49
Atrox
Чем ты кормишь своего зверя, варёной колбасой или мясом от Велкома?

#22:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 01:06
Holz он ест почти всё что и я. И далеко не первый год уже, хуже ему не стало точно. Зато я спокоен за него.

.

#23:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 01:06
Я своих собак (немецкая овчарка и лайка) перевел на натуральный корм - каша, мясо и пр. Но обязательно даю витамины.
До этого был сухой Хилс. Удобно конечно насыпал, воды потом налил, но это все издевательство над животным имхо

#24:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 01:11
Atrox писал(а):

Holz он ест почти всё что и я. И далеко не первый год уже, хуже ему не стало точно. Зато я спокоен за него.

.


Не пойму, кому не повезло, тебе или зверю! 63

#25:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 01:18
Торговать мутагенами - это равно наркобизнесу, последствия хоть и не так явны, но не менее пагубные.
Опять же способствовать истреблению животных, в том числе и редких, лишать их свободы, на потеху тупым неписям...
Как это назвать, если не работорговля?

.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU