Стук в заднем правом колесе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук в заднем правом колесе Автор: kozin22 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 09:38
В общем такая проблема, не знаю связано это или нет, но попал в выбоину, после этого минут через 10 в заднем правом колесе появился стук с периодичностью вращения колеса. Встал у обочины, посмотрел, ничего нет видимого. Тронулся- стука нет. проехал где-то 10 км стук снова появился, опять припарковался, тронулся стука нет. Мне тут говорили что возможно это из-за того, что болты об ручник труться(вроде ссылаются что он ослаб у меня), но есть еще какие нибудь варианты?
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 09:41
kozin22 писал(а):

но есть еще какие нибудь варианты?


колесные болты могли ослабнуть, неужели не проверил?

kozin22 писал(а):

Мне тут говорили что возможно это из-за того, что болты об ручник труться


если так, то на болтах будут отполированные места на кончике

#3:  Автор: kozin22 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 09:47
как то не до проверки было выезжаю в принципе только по выходным, а машину неделе 3 назад с рук взял и времени облазить всю не было
#4:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 09:47
Пружинка слетела которая удерживает колодку. А вообще барабан бы снять и посмотреть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU