Фильм Остров. Догадались бы они как шпили вили? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Фильм Остров. Догадались бы они как шпили вили? Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 22:21
Посмотрел фильм и озадачился.
Вот кошки там все заложено, они сами по себе уже знают что делать, даже кастрат перс у родителей любит трахать микки мауса которого я привез из москвы.
А вот если мужик и женщина вырастили бы без знаний секса и п&@#о как в фильме Остров - они бы догадались что и куда входить выходить?

#2: Re: Фильм Остров. Догадались бы они как шпили вили? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 22:24
Кот Чеширский писал(а):

Посмотрел фильм и озадачился.
Вот кошки там все заложено, они сами по себе уже знают что делать, даже кастрат перс у родителей любит трахать микки мауса которого я привез из москвы.
А вот если мужик и женщина вырастили бы без знаний секса и п&@#о как в фильме Остров - они бы догадались что и куда входить выходить?



Уважаемый, про какой именно "Остров" идет речь? lol1

#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 22:28
Фильм - про инкубатор где доноров органов выращивали, не тот Остров который Лунгина. Пиндоский остров - про клонирование.
#4:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 22:28
В "Голубой лагуне" догадались! supercool и даже ребенка сделали!
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 22:31
Dmi писал(а):

В "Голубой лагуне" догадались!



Ох уж этот фильмец... hehe

#6:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 22:53
ну мартышки же знают куда и што совать, чем люди хуже?
#7:  Автор: RextorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 23:03
Методом тыка, как говорится.... Razz
#8:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 07:00
Не смотрел, но осуждаю...

Мое имхо: лет в 16 любой под@@уел бы и пошел либо подругу, либо деревья е@ать... 63 (исключение - больные люди с различными нарушениями гормонального и прочих подобных характеров в организме)... Да и еще у некоторых буй маленький, им тоже не очень надо, наверно... hehe

#9:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 08:11
ну д****ть бы точно научились 63 а потом как нить при совместном ананизмэ проявили бы смекалку
#10:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 08:14
мне интересней - научились бы жопу вытирать? pst
#11:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 08:34
Profe§oR писал(а):

мне интересней - научились бы жопу вытирать? pst



В Афганистане это до сих пор не принято.. Да и год там 1300 сотый..

#12:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 09:00
Шульц писал(а):

В Афганистане это до сих пор не принято.


с грязной опой штоли ходят ? ROFL

#13:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 09:10
Аццкей Ездун писал(а):

Мое имхо: лет в 16 любой под@@уел бы и пошел либо подругу, либо деревья е@ать... (исключение - больные люди с различными нарушениями гормонального и прочих подобных характеров в организме)... Да и еще у некоторых буй маленький, им тоже не очень надо, наверно...


физиологически у мужского пола есть система сброса повышенного давления, без участия рук или женщины, но все равно, психическое здоровье сильно пострадает от такого воздержания, не говоря уже об физическом здоровье

#14:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 09:17
Кот Чеширский писал(а):

А вот если мужик и женщина вырастили бы без знаний секса и п&@#о как в фильме Остров - они бы догадались что и куда входить выходить?


конечно supercool ведь откуда камасутра появилась, знаешь? так же на острове двое от безделья и незнанья извращались ROFL

#15:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 10:20
Кот Чеширский писал(а):

Остров который Лунгина


bbbee
В роли немецкого корабля наш ТЛ-1128 "Колхозник" кажись.

#16:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 11:00
Шульц писал(а):

В Афганистане это до сих пор не принято..


Наверное потому, что принято подмываться?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU